Lamama• 15 мая 2015

Кератиновое выпрямление- нужен мастер.

Девочки, посоветуйте мастера по Кератину. Кто сделал и доволен результатом.
И вообще- сколько это стоит??
reframing• 15 мая 2015
Я делаю у девочки, знаю ее около 8 лет. Скидываю цены: http://www.k-kuzmenko.com.ua/express-keratin. Раньше она другом препарате работала, он намного дешевле, но состав стремный... Сейчас другая косметика, но она дороже изначально. И есть еще одна девочка у нее дешевле будет за счет косметики (состав) Могу ее контакты тоже дать

MartishokA• 15 мая 2015
Ответ дляreframing
А что это за цены на процедуры? В кико-стайл в домосфере дешевле. И состав плохой- трехдневный, это уже прошлый век. Я делаю бразилиан блоуаут за 800 грн, а plastica dos fios за 600- волосы до плеч. Так это лучшие составы на сегодняшний день. Автор, могу дать отличную девочку, работает на дому на левобережке
reframing• 15 мая 2015
Ответ дляMartishokA
Поэтому этот вопрос автор и разместила на кидстаффе, чтоб можно было выбирать. Я сама делала у двух мастеров 5 раз. Разница по ощущениям, как волосы ’носят’ кератин есть.
zanna76• 17 мая 2015
Ответ дляMartishokA
посоветуйте мастера и подскажите,на сколько хватает кератинового выпрямления и на волосы это влияет?