Радуга-дуга• 15 мая 2015
Девочки, а в чем вы ходите на родительские собрания а школу?)
Улыбчик• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
В чем проблема? Одеваете костюм медсестры из секс-шопа или женщины-кошки, каблуки, вылезаете на подоконник... ЧЕрез минуту у Вашей двери толпа из желающих помыть окна и не только)
а если представить что идет дождь и я толстушка- то сразу и бригада веселых молодцев
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вы мой фаворит по красоте
еще б лабутены обули и фсе главный приз - ваш!
Да да спасибо Шо дополнили, кАнеШа еще лабутены под него шпилька 12 см и кАнеШа Рюкзак за спиной
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Груди надо сердечками расписать
Сердечки - это для ПТУ-шниц... Я женщина серьезная, сижу на куполах, промеж лопаток дракон расписной...
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
На прокат в театре беру платье королевы Екатерины:)))
ну, в нас так тільки батьки відмінників шикують
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Тети всякие нужны, тети всякие важны... Не время комплексовать...
Карамбулкул• 15 мая 2015
Ответ дляОль_
Наверное, вы в родительском комитете?))))
ато! откуда же деньги на лимузин?
Не прохожу мимо• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Сейчас модно эко-транспорт: на велике в шубе с открытой спиной, наворачивая педали лабутенами, попыхивая папироской в мундштуке я несСусь навстречу ветрам! Ой, чей-то занесло трохи, на родительское собрание я...
Дюагональ• 15 мая 2015
А по окончании собрания нас обходит классный руководитель с золотым подносом, куда каждый из родителей кладет или пачки денег, или ювелирные украшения... Потом мы устраиваем вечеринку и катаемся по коксовым дорожкам, пока наши бедные дети дома грызут гранит науки ...
Шопингмонстр• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
IШпильки аля лабутен, мини и все золото что есть. люблю выпендриться
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Вы учитесь в школе для нищих?
мы при поступлении в школу сдаем директору платиновые карты с 1 млн $
Шопингмонстр• 15 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вы не шарите, нужно приходить в норке и золоте от КЮЗ) Чтоб все знали, чтоб по-богатому))
Если не секрет, Вы из какого города? Где так говорят по богатому?)))
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Вы учитесь в школе для нищих?
Нищеброды, госпдяяя... У нас при поступлении в школу, заявление не принимают, если директору не дают привилегированные акции Майкрософт или Гугл на стопиццот миллионов...
Брыкалка• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
а норку то норку забыли, ААААА
и херня, что на улице +20
Добрый Жук• 15 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Девочки на 13:00 иду на собрание в училище.шо одеть??!!!
тут много советов - выбирайте, что по душе и вперед!!!! Незамеченной точно не останетесь!
Брыкалка• 15 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
да это прикол такой)))))
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Брови 5 см, спортивный костюм Адидас в стразах и шпильрованные лабутены
Брыкалка• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
А оденьтесь просто и со вкусом, согласно сезона: бюстгальтер из бриллиантов, манто из соболя, боа из страуса и на скутере или на роликах с пафосом подъедете к училищу...
Нежная Лапка• 15 мая 2015
а я норковой шубе, а вторую кладу в фирменный пакет, типа ’ой бежала на собрание по дороге заскочила еще одну шубку купила’)
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Какие голодранцыыы
может вам подкинуть пару бриллиантовых копален
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Про цыгарку забыли
Нежная Лапка• 15 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
только вечерне платье! иначе не поймут, собрание все таки!