Радуга-дуга• 15 мая 2015
Девочки, а в чем вы ходите на родительские собрания а школу?)
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Итак, ’советчтицы’ - я задала конкретный
Вопрос и хотела увидеть ответы по существу, типа
- в джинсах
- в спорт костюме
- деловой стиль
- что - то еще
Какая кому разница, почему МЕНЯ этот вопрос волнует?
Но вместо того , чтобы дать ответы, советчицы решили поупражняться в остроумии..
Кстати, довольно странный вопрос в рабочий день где автор- работаю знаете ли
- в джинсах
- в спорт костюме
- деловой стиль
- что - то еще
Определенно, Автор, Вам придется взять напрокат костюм Екатерины II... Или королевы Виктории - ’а с Запада несло викторианским чванством...’
vividenkir• 15 мая 2015
Ой, автор не расстраивайтесь. Мы как-то с подругой в рваных бойфрендах и сникерсах пришли на вечеринку, а мужа брат свою новую пассию представлял. Она была в платье, сапогах на шпильках и шубе. Были в загородном кафе в домиках, так что оба стиля были уместны, но смотрелись мы вместе прикольно