Радуга-дуга• 15 мая 2015
Девочки, а в чем вы ходите на родительские собрания а школу?)
На иголках• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
На прокат в театре беру платье королевы Екатерины:)))
ааа мы с вами в теме! Все мамы как мамы а мы кАралевы
Изподтишка• 15 мая 2015
когда нормально сын себя ведет-в обычной одежде, даже в лосинах раз летом была. когда накосячит-достойно, и веду себя соответственно:задаю много вопросов, комментирую
Вечно недо...• 15 мая 2015
Ответ дляДую ветер
????? в чем с работы шла - в том и пришла.
Аналогично!!..
Автор - странный вопрос!
НаливайКа• 15 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
візьму собі на замітку!!!!
Дюагональ• 15 мая 2015
Вечернее платье, с голой спиной и все в стразах, Лабуны все в стразах, веер из страусовых перьев, бриллиантовая диадема и обязательно беру лимузин напрокат, иначе засмеют...
Зяблик протестант• 15 мая 2015
Ну вы ваще лохушки, я всегда шубу надеваю, особенно сейчас она на всех произведет неизгладимое впечатление!
былоИпрошло• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
IШпильки аля лабутен, мини и все золото что есть. люблю выпендриться
А норковую шубу не забываете?
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
В Котельном платье и боа... Кстати мундштук с папиросой не забудьте
А я всех эпатирую, с сигарой хожу...
Засомневаю• 15 мая 2015
Расскажу историю как я опозорилась на рс
В младшей школе стационарные парты. И все родители кто влазит - сидит за этими партами те кто толстый сзади на лавке сидит. Но я барышня худенькая всегда за партой сидела. И вот так получилось что собрание в школе а я на 8 месяце. Пришла и как всегда плюхаюсь за парту. И тут пабам! Я застряла! Весь класс смелся до слез - мне помогли вылезти и и отправили на скамейку толстушек.
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, шубу не комильфо - мне нужно, чтобы все оценили мою голою спину и татуировку в стиле японских триад...
Засомневаю• 15 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
А норковую шубу не забываете?
Норка - это обыденно! У меня шикарный полушубок из тосканского чебурашки
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляОль_
Наверное, вы в родительском комитете?))))
Не-а, родительский комитет не выходит - просто парят в вертолетах у окон класса и по рации нам ЦУ передают, кому сколько сдавать...
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
А я всех эпатирую, с сигарой хожу...
Фиииии какой моветон
былоИпрошло• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы не шарите, нужно приходить в норке и золоте от КЮЗ) Чтоб все знали, чтоб по-богатому))
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ах! Продайте мне!!! Меняю на сумку из кожи уренгойского пушистого крокодила! И Майбах впридачу!
леопардові лосіни• 15 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
в халате, тапочках и бигуди!
ага, в нас кума віддала дитину в звичайну школу в дворі, поруч гуртожиток, то так і ходять, як телевізор в халаті дивилася, так встала і пішла, пальто накинувши на плечі.