Дружная семейка• 15 мая 2015
Хочу маме на День Рождения сделать такой подарок или будет глупо?
В прошлом году было 45, тогда дарили торт под заказ и букет из 45 роз и сумку кожаную. В этом году будет 46, не круглая дата, денег особо нет чтоб покупать что-то ненужное)) Мама у меня особо не эстет)) Крем ей не подаришь (пользоваться не будет), из посуды все необходимое есть, одежду, парфюм выбирает сама.
Занимается оформлением шариками и карнавальной продукцией. Есть свой сайт, который сделал как попало студент, чето там не до толку, так им никто и не занимался(( Ей все время денег жалко.
Думаю, может, заказать ей обновление этого сайта?.. Около тысячи грн.
Что Вы об этом думаете?
Аноним Секретарь• 15 мая 2015
Отличный подарок+к этому слайд-шоу из ее фотографий и ваших совместных под красивую песню,здесь у девочек на сайте можно заказать до 100грн.
Дружная семейка
• 15 мая 2015
Спасибо, девочки!)
Не думала что все единогласно скажут что идея хорошая)
Значит, будем воплощать!!)))
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Спасибо, девочки!)
Значит, будем воплощать!!)))
поделитесь потом...
Научительница• 15 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А вы с какого города? Гелиевые шарики есть у мамы?
я в Киеве здесь гелиевые покупала
а вам в каком городе надо?
Дружная семейка
• 18 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
С Винницы. Есть)
ATrohimtchuk• 19 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Отличная идея. И про букет не забудьте. Вот отличный сервис sendflowers.ua цветы всегда свежие и флористы большие профессионалы своего дела.