дамаБезСобачки• 15 мая 2015
Як жити далі. (Аборт)
Бажана вагітність, проносила 12 неділь і по мед. показникам зробили аборт. Кожний день реву, ми так чекали цю дитинку. Сил не має, здається що я якась неправильна, нездала, стидно в люди виходити. Всі рідні і близькі знали що вагітна і чекали. Своє життя майбутне запланувала, безліч думок з двума дітками, як на море поїду вагітні і старша дитинка поруч, яка я буду щаслива, а тут все перекрутилось в секунду все не так.
Липка-прилипка• 15 мая 2015
возьмите себя в руки! какие были показания? что то с ребенком не так? или с Вашим здоровьем?
Семенна Семеныч• 15 мая 2015
Вы какая-то неправильная, ведетесь на поводу у предыдущих тем про аборт. Сегодня день абортных тем на Советчице?
Держитесь, главное не винить себя и через некоторое время снова пробовать. Знаете, иногда помагает вспомнить тех, кому еще хуже - у жены моего брата беременность прошла отлично, но, врачебная оплошность в итоге у малыша самая тяжелая форма ДЦП, хотели второго, а сейчас думают, хоть бы на первого хватало средст на различные реабилитации. В общем горе на всю жизнь.
Время лечит. На людей не обращайте внимание, они всегда найдут над чем позлорадствовать.
Просто болталка• 15 мая 2015
Ох, вам тут сейчас помогут..Надо пережить и переплакать-вам есть для кого жить и это главное, будут у вас еще детки, просто так получилось, а люди поговорят и забудут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2015
Жить дальше. Два года назад- замершая 13 недель. Чистка. Слезы, сопли. Результат гистологии пришло странный- беременность, и больше ничего. В сентябре еще одна беременность. Аборт в ходу. Чистка. Результат гистологии- пузырный занос. Хождения по мукам в онкологии. Кровотечение . Экстирпация матки без придатков. Жива. Детей не будет никогда.
Мне повеситься?!?
Берите себя в руки. Пройдет время- все наладится . Узнаете причину, вылечитесь и в бой. Все будет. Нужно не много подождать.
Мне повеситься?!?
ХуАнита• 15 мая 2015
врачи часто ошибаются, знакомой пророчили и порок сердца и синдром дауна. Но родила всем врачам назло, так как убить не смогла. Ребенок абсолютно здоров, заканчивает 2 класс. Я сама была на вашем месте, жизнь превратилась в ад, будущего у меня нет и Б больше нет...
с_переулочка• 15 мая 2015
Все что не делается, к лучшему. Может судьба вас отвела от чего то, в будущем поймете.
Люда Людоедова• 15 мая 2015
моей маме тоже сказали делать аборт, сказали что есть отклонения в развитии и еще много чего, ко всему резусы у нас были разные. После этого она ни разу в больницу не пошла, а поехала только рожать. И спасибо ей огромное за этот смелый поступок. Родилась я здоровым ребеночком.
дамаБезСобачки
• 15 мая 2015
Ответ дляLana.ua
дякую
Папобус• 15 мая 2015
Успокойтесь ведь у вас уже есть ребёнок, а на будущее знайте никому не рассказывайте пока сами не увидят, и это не предрассудки, а именно вот в таких случаях, детки нет, а люди ходят и душу теребят вопросами ну так там, ну что там, у меня был выкидыш, тоже долго не могла отойти, пока где то не услышала что свечку в церкви надо поставить, и знаете сразу как то отлегло
Силиконочка• 15 мая 2015
автор, я вас очень хорошо понимаю...сама пережила со вторым малышом подобное, срок правда был меньше. вам потребуется время для реабилитации, это очень больно потерялть ребенка. но время лечит, у меня год примерно ушел чтоб в норму придти. хорошо что подруга близкая меня очень поддержала, денег на психолога не было. плачьте если плачется, это естественно. но постарайтесь взять себя в руки, это нужно пережить. а ребенок младший у вас еще будет. просто всему свое время.
Плету интриги• 15 мая 2015
А девушка из соседней темы идет сейчас просто на аборт.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-973411
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
не судите , и не судимы будете.
Гопница-Советчица• 15 мая 2015
Автор, час найкращі ліки, зверніться до психолога, або читайте психологію травми.
Детектор лжи• 15 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот обьясните мне недалекой при чем тут ваш рассказ? Вы хоть и родились здоровеньким ребеночком,а бред несете полный!!!
Автор потеряла ребёнка. Ей совет и поддержка нужна,а не рассказы о том как хорошо,что ваша мама не сделала аборт!!!
Семенна Семеныч• 15 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
А девушка из соседней темы тоже идет на аборт по медпоказаниям, это, если Вы не удосужились прочитать тему.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2015
Ничего...восстановите организм, здоровье поправите...и все у Вас получится, родите еще красивого здорового ребенка, а то и двух...
Главное- пока крепитесь , не падайте духом... На то, что происходит у Вас за спиной не обращайте внимания и никоим образом не реагируйте, поберегите нервы свои... Жизнь наладится, вот увидите...:-)
Ромашкинная• 15 мая 2015
Автор, ну зачем Вы так себя изводите? Страшно, больно, выть хочется? Это нормально, мы же люди-не роботы.Но не нужно вот так себя мучать. Отпустите ситуацию. Не можете? Нет, сможете.У Вас есть ребеночек и Вы такая как все и те, кто не могут иметь деток-они такие как все.
Вы думаете Ваш ребеночек с небес не видит Вас, как ему смотреть на такое?Он скоро пришлет себе замену, только ждите....
Сигарный шланг• 15 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня тоже на сроке 6 недель отправляли на аборт, была большая отслойка. Пугали, что кровотечение в любой момент открыться может, что ребенок родиться не известно какой... Благо, что аборт решила ехать делать в другой город (врача там посоветовали). Сделал он мне УЗИ и сказал, что если беременность желанная, нужно попробовать ее сохранить. Аборт еще успеем сделать, если на то будут конкретные показания. В понедельник сыну исполнился годик
Автор, а вы держитесь. Тем более вам уже есть ради кого жить. Пусть все у вас будет хорошо
Семенна Семеныч• 15 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы уверены, что когда Ваша мама была беременна , уже смотрели на УЗИ ? А отклонения до 12 недель можно увидеть только на УЗИ.
Почемучка• 15 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне повеситься?!?
Вы сильная женщина
Для драки• 15 мая 2015
ну я надеюсь мед. показания были действительно серьезными
У меня была двойня, и на сроке 12 недель, один плод замер... Спасибо Богу что оставил мне второго ребенка, и у Вас автор есть старший ребенок, переключитесь пока на него или ее)) Все у Вас будет хорошо.. А с этим абортом, пойдите в церковь на исповедь, и поверьте..Вам легче станет!
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2015
У меня ,автор ,все как у вас,в феврале сделала аборт на 12 неделе по мед показаниям и тоже все знали,спасибо что не лезут сейчас ко мне с жалостью. Мне плохо и обидно до сих пор , хорошо ,что есть дочка,она мое солнце,и муж любимый рядом. Путешествует куда нибудь, хоть в лес погулять,в Карпаты...куда есть возможность.
Каяспер• 15 мая 2015
я всегда боялась таких вот последствий,и когда вторым забеременела,никому не говорили,мама узнала только когда уже 5 мес было,мы в другом городе живём.а все остальные только когда уже родила.Мне вроде и хотелось поделиться,а муж как упёрся,никому ничего не говори!очень переживал,ну,правда некоторые не поняли этого,прям аж обиделись....А у Вас все буде добре!
Мона Лиза• 15 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне повеситься?!?
У меня тоже пузырный был. Это из-за этого у вас все так получилось?