Мира всем• 15 мая 2015
Готова убить любого!!!!!!
Кто скажет мне : "Когда ты уже родишь???"
"Ну что, вам уже скоро???"
"А я думала вы уже родились!"
"Я своего две недели переносила!"
"Наверное будут стимулировать, да???"
Как же это достает!!!! Ну дорогие женщины, зачем задавать такие вопросы? Одному Господу известно когда мой ребенок появиться на свет!Мне и так тяжело! Я устала! Уже не хочется в люди выходить, так задолбали! Так нет же, еще и звонят! : "Вы еще не родились? Что-то долго!". Да, блин, долго! Тебе то чего долго?! Это ж я беременна! Е-мое! Достало все!!!!(((( Скорее бы уже родить.....
"Ну что, вам уже скоро???"
"А я думала вы уже родились!"
"Я своего две недели переносила!"
"Наверное будут стимулировать, да???"
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ооо,автор берегите нервы!!!!!
Лопнуло терпение!!!
ЯсноВидящая• 15 мая 2015
Я родила обоих на полных 42 недели,но просто я не бешеная, и реагировала спокойно. Звонили часто и спрашивали, отвечала - я Вам позвоню как рожу.
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Сочувствую,завтра родите
Ваши слова да Богу в уши!! Я уже не могу...(((
Губка Боб• 15 мая 2015
Аххаха! Было так же, ага... когда уже была готова начать убивать, начались роды.
Бауди на ауди• 15 мая 2015
Ответ дляМира всем
Лопнуло терпение!!!
Дышите,дышите! Вам нельзя нервничать!
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
да я тоже не бешенная. просто надоело все.(
Самая СоветЧиваЯ• 15 мая 2015
или в соцсетях поставьте статус-как они вас достали) если вы там зарегены)
Закидай меня камнями• 15 мая 2015
Вы думаете вы одна такая- оригинальная, уникальная и единолично задолбаная? Через раздражение от подобных вопросов проходит каждая вторая беременная. Смотрите, чтоб потом не было неловко.
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
Может это знак и я рожу таки наконец!!! Нет моих сил больше... И так на нервах, ребенок крупный, а не хочет родиться.( Вот я взбесилась от бессилия и безысходности...((((
Из Кукуева я• 15 мая 2015
Так нужно было к сроку приписать недели две. Никто бы и знать не знал. А потом - опаньки,а вы уже дома,а они все ждут.
Есть у меня одна кума- подруга. Моя бы воля я вообще бы срей не говорила. Не представляете какая у меня радость была,когда она встретила моих родителей с цветами во дворе и произнесла :’ Уже?ю И не сказали...’
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а вообще будьте добрее к миру, Вы в социуме живете.
Я вообще не злая. ( просто ооооочень хочу родить...
Губка Боб• 15 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
автор а что Вы так долго? пора бы уже и родить)))
Мне муж смс в роддом писал - ты чего так долго? Я рожала 22 часа... был бы рядом - убила бы за такой вопрос.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2015
ООО,я чуть больше года назад создавала подобную тему...Особенно доставала свекровь
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это точно, как то не додумалась.
Ананомчикус• 15 мая 2015
А мы при чем?! Орите на тех, кто спрашивает, а не на нас!!!
Им, наверное, улыбаетесь?!! Тема вообще бестолковая.....
Из Кукуева я• 15 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
за что? За ’убитых’ автором любопытных?
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус