Тепличная• 15 мая 2015

Обувь Днепропетровской фабрики

Недавно девушка выкладывала фото босоножек Днепропетровской фабрики, кожаные за 550грн
Я нашла на рынке.. но стоят у нас под 700
Девочки, может кто знает ссылку на прямой интернет-магазин, или может тут кто продает эту обувь-поделитесь.
Харченок• 15 мая 2015
Вот я у девочки покупала, правда пока не пришли еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13722283.html

Не обижаюсь• 15 мая 2015
если я правильно помню, тм Foletti, но у нас на рынке они дешевле чем на сайтах
Харченок• 15 мая 2015
А вот нашла ссылку на магазин, правда там дороже, чем у нее в СП
http://arra-dnepr.com.ua/
соева-сысоева• 15 мая 2015
Ой, у нас валом, кто обувь шьет и можно в обход магазина не дорого купить. Вы хоть уточните название, если оно есть
автор Тепличная • 15 мая 2015
Ответ дляХарченок

ой нет, я не уточнила) Те были на каблуках, цвет розовая пудра
Харченок• 15 мая 2015
Ответ дляТепличная

посмотрите по ссылке магазина, там на каблуке тоже есть модели
Не обижаюсь• 15 мая 2015
введите в поиск Foletti и посмотрите