Хлопаю ресницами• 15 мая 2015
Ребёнок до 6 утра рвал, сейчас вроде ок но темп. 37.4
Ребёнок отравился йогуртом, рвал всю ночь, напоила смектой 2 пакетика за ночьь и 2 актив. угля сутра...ребёнок себя чувствует ок но темп. 37.4, пою водой простой, вроде пьёт...но чего-то температура настораживает.... Может кто сталкивался???
Диверсификация• 15 мая 2015
Регидрон, или поляна квасова без газа, или миргородская без газа обязательно. А температура будет маленькая, ведь воспалилась поджелудочная, плюс слабость. Диета на 5-6 дней без жира, красителей, сырых фруктов, бульонов мясных. И врачу лучше показать
Маргарита и Мастер• 15 мая 2015
при кишечных практически всегда есть температура. надо давать пить, понемногу, чайная ложечка, но каждые 15 минут
Хлопаю ресницами
• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Ацетон измеряли?
Ацетон не меряла, но сним проблем до этого не было, на сколько знаю был бы характерный запах изо рта, его нет...
Хлопаю ресницами
• 15 мая 2015
Вместо Атоксила даю Смекту, на сколько знаю она тоже хорошо абсорбирует. Спасибо всем за советы, будем придерживаться
Хлопаю ресницами
• 15 мая 2015
Ответ дляARAIL
Сегодня ничем не кормите, пусть пьет водичку, отвар ромашки, вымывает всю дрянь. Я Вам очень сочувствую, все будет в порядке.
Спасибо большое, тоже на это надеюсь...
я Кукарача• 15 мая 2015
Не кормите и желательно измерить ацетон, если есть надо дать глюкозу. А за сутки 1,5 литра жидкости необходимо.