Гуру троллинга• 15 мая 2015

Девочки, а кто смелый? Мне очень нужна помощь!

Словила мужа ... много писать не буду ... Был разговор, клялся, что больше не будет ... Сейчас смотрю общается очень активно с одним номером, подписан как сестра. С сестрой этой я не общаюсь совсем, т.е. позвонить спросить не могу. Кто мог бы под видом какого-то оператора, предлагающего услуги интернет, кабельное, фитнес-клуб, бассейн, что угодно разузнать фамилию этой девушки?
Попижёновна• 15 мая 2015
и как вы себе это представляете ? здравствуйте это фитнес клуб , скажите вашу фамилию ?

Семена рукколы• 15 мая 2015
узнала - БЫстрова Виктория
Ищу-брожу• 15 мая 2015
Зачем сразу фамилию?Можно просто в разговоре узнать имя,вы же знаете как должны звать сестру?!
Кактус из кожезаменителя• 15 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
не знаете - лучше промолчите, в других темках девочки рассказывали как правильно задать вопрос
Ламборджини• 15 мая 2015
напишите №
Попижёновна• 15 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вы по телефону всем свою фамилию говорите ?
автор Гуру троллинга • 15 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
просто подозреваю, что эту девушку зовут так же
автор Гуру троллинга • 15 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
напишите №
Ищу-брожу• 15 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Это хуже

Ламборджини• 15 мая 2015
Звоню. Постоянно занято. Наверное все сейчас ей дозваниваются в поисках ее фамилии
Блoшка-матрешка• 15 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
и я звоню-занято
Цыпка• 15 мая 2015
не накидывайтесь все вместе звонить =пусть кто то один позвонит !
Жертва интернета• 15 мая 2015
совсем не палевно всем сайтом звонить)
девоньки там хоть по номеру на деньги не кинут?)
автор Гуру троллинга • 15 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
совсем не палевно всем сайтом звонить)
да ну перестаньте! Это обычный номер... Обычная моя история, без злых намерений!!!
Капризуля• 15 мая 2015
не ну Вы нормальны?? 50 человек звонит ей..наверное перепугалась тётка))))
Жертва интернета• 15 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга

жизнь злая нынче пошла - коль обидела простите)

а на вашем месте с сестрой мужа связь наладила. так бы были в курсе всех семейных сплетен)
Научительница• 15 мая 2015
У меня у бывшего мужа была в записи такая вот сестра, я взяла его телефон и с его номера ей позвонила. Говорю добрый день, это жена хочу познакомиться, мол так и так вижу вы у А. в телефоне числитесь как сестра а я о вас и не знала. Она трубку бросила.

С мужем разошлись, еще год после моего звонка все тянулось не понятно как. То они просто друзья то еще что то. В итоге сейчас они живут вместе. Я сначала рвала и метала. А по происшествии 4х лет понимаю что он не мой человек и от нее он гуляет и ей с ним не сладко.
klubnichka7_7• 15 мая 2015
Я сразу дозвонилась.Её зовут Катя