Куплю орехи• 27 марта 2013

подруга назвала дочу Сергеем

Наверно странно.... А вы много знаете примеров похожих?
Разведка Маша• 27 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
вторую пиона хотели назвать,но бабушки взбунтовались и стала она Виленой
ржу НИмАгу!!!!!!!

NicuZZa• 27 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
Сегрея Светлановна.. Я плачу :)))
Любавишна• 27 марта 2013
Виталию знаем,а вот Сергея...Ласково-Сергоша,Сергеюшка,Сергулька.
Выкупаная• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Называют же Сашей, ВЛАДОЙ, Славой и мальчиков и девочек, ПУСТЬ БУДЕТ И Сережа
Зачем Вы написали такое сравнение? причем тут Сергей ?
NicuZZa• 27 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
а можно ласково Петровна
У меня мама по отчеству Петровна. Надо будет ей рассказать))))))))
Тётушка Лошадь• 27 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Ну ничё - это хоть имя. В Америке называют Апрелями и Вишнями и нормально всё.
а еще Страницами - Пейдж
Разведка Маша• 27 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
все просто - все мужские имена!
VIKYSIA• 27 марта 2013
тю у меня племянница Паша, тойсть Параша
Выкупаная• 27 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
все просто - все мужские имена!
ну..как по мне , то Влада лучше звучит , чем Оля, или Полина... раз на то пошло.

Зажуженная Жужжа• 27 марта 2013
где ж так трава уродила, чтобы такую тему замантулить?
NicuZZa• 27 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Глория... у меня ассоциация только с бегемотом с Мадагаскара, простите
А у меня с песней на итальянском ’Глория’, которую поет Umberto Tozzi! Думаю, Вы тоже знаете эту песню!
Olywka• 27 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Как говорит мой муж (кстати, тоже Сергей) - что ни рожа, то Сережа.
Ну, это у старшего поколения. У младшего - что ни рыло, то Данило
kpoxa-shop• 27 марта 2013
а мою бабушку зовут Византия мы её называем Визя
Дайте подуться• 27 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а еще Страницами - Пейдж
Ахаха
Страница Ивановна
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
не может быть, в Загсе на такое не пойдут
бред! исключением в имени человека может быть лишь некорректные слова либо же имя состоявшее более чем с двух слов, все остальное можно!
Диверсификация• 27 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Та не прикол- Сергея
И этот выбор в честь мужа Сергея
СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВНА
капец(((( ужас я в шоке...надо было мне сына назвать Алён Александрович-оо как люблю себя п.с. муж захотел что ли?))
Радуга-дуга• 27 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Свадьба. В дымину пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
— Проснись, ты на свадьбе.
Жених:
— Ик. . . На чьей свадьбе?
— Да на твоей свадьбе, ты сегодня женился.
— Я женился, а кто она?
— Да мы ее толком и не видели, ты женился за 3 дня.
— Как хоть ее зовут?
— Да не знаем — чи Оля, чи Полина. . .
Жених хватаясь за голову.
— Что??? Чипполино?!!
Чу Ча• 27 марта 2013
А как его правильно написать? Может она Сергия??? Сера сокращённо??
Бедное дитя...
Разведка Маша• 27 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
наверное, всему свое время! Когда мы с Вами, девченки, родились, нас всех звали Наташи, Лены, Светы, Тани...
Лет 7-9 назад посыпались имена Никита, Даниил, Кирилл, Настя, Полина, София...
Теперь вот девочки будут Карины, Авроры, Сергеи, а мальчики Платоны, Захары и Митрофаны....
Это так собирательно сказано. :) Все родители хотят отличиться

Дайте подуться• 27 марта 2013
Всё , называю своего ребёнка ТРАМВАЙ
Ломаем стереотипы и переходим в 21 век!!
Пусин Кукин• 27 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Нежно Сергейка моя говорит...
Можно еще нежнее : СЕРЯ :)))
Разведка Маша• 27 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
— Проснись, ты на свадьбе.
Жених:
— Ик. . . На чьей свадьбе?
— Я женился, а кто она?
— Как хоть ее зовут?
— Да не знаем — чи Оля, чи Полина. . .
Жених хватаясь за голову.
— Что??? Чипполино?!!
бомба!!!!!! ха-хааа-ха!!!!!!
Выкупаная• 27 марта 2013
Меня еще удивило имя Санта, точнее как-то не привычно в нашей стране.
автор Куплю орехи • 27 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Всё , называю своего ребёнка ТРАМВАЙ
травмай транспорт прошлого столетия,лучше Аэробус
Санта Барбара• 27 марта 2013
Ответ дляANDRULIA
Я знаю девочку, её зовут Гоша, правда она с Польши, может у них это нормально
Полное имя Малгожата, сокращенно Малгоша, гоша.. У меняпросто подруга в Польше Гоша.
Смешнюча• 27 марта 2013
Ответ дляOlywka
в точку.
вокруг одни дани
Санта Барбара• 27 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
А Моника, Николь, Патрисия, привычно? У нас на детской площадке ни одной Ани, Тани...только такое.
Figelia• 27 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Зато мужжж....павлин павлином....
а у меня подружку Павлина зовут
Выкупаная• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Достаточно того , что я тоже Аня...пусть будет перерыв на пару десяток лет.
Смешнюча• 27 марта 2013
У нас 2 Емилии на площадке играют