Куплю орехи• 27 марта 2013

подруга назвала дочу Сергеем

Наверно странно.... А вы много знаете примеров похожих?
Послушная• 28 марта 2013
а мужское есть имя- Насрулла

Царевна Лягушка• 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
не,наша узбечка)))
Без разницы)))) все-равно смешно)))
Послушная• 28 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Без разницы)))) все-равно смешно)))
это да)))а представьте,в семье девочка Насралла,мальчик Насрулла))
Каркуша Клара• 29 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
тю у меня племянница Паша, тойсть Параша
Фу, какая гадость, а вы еще в какой то темке имели наглость сказать, что вам не нравиться имя Наташа.
Лучше быть Наташей, чем Парашей
Мини-бикини• 29 марта 2013
Майже всі жіночі імена є похідними від чоловічих. Саме ім’я - класнюче, але от на укр. мові якось воно не жіночно звучатиме....а загалом, то діло - батьків маленького Сєржика-квіточки))
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
Ви впевнені, що батьки у свідоцтві написали саме Параска? дуже часто зараз зустрічається таке чудове ім’я як - Павла, або Павліна!