Белочкой зови• 15 мая 2015

Что делать? достали малолетние телефонные хулиганы...

Сегодня целый день мне звонят дети чужие на телефон и хотят пошутить, кричат в трубку моё имя, что делать? может кто-то был в подобной ситуации, не могу я целый день на это потратить, много дел, вечером гости придут
вот номера
как наказать? слышно, что звонят, находясь в школе, может позвонить поздно вечером? может родители возьмут трубку и всё сказать?
Копирайторша• 15 мая 2015
Тю,в черный список и дело с концом!

Неваляшкина• 15 мая 2015
В черный список,а лучше оператору,пусть блокируют номер.
автор Белочкой зови • 15 мая 2015
как это делать?
Молчунья• 15 мая 2015
напишите им смс- наши (ваши) разговоры записываются и будут переданы в прокуратуру (милицию)
Божья коровка• 15 мая 2015
Позвоните поздно вечером - возьмут трубку родители.
КликОЛЬКА• 15 мая 2015
У меня такое было, тоже школьники звонили..шум гам на фоне.
Я спокойно ответила им, без крика, что такие звонки уже не шутки, а телефонный терроризм. Милиция сейчас снабжена всеми средствами для отслеживания таких звонков. За эти действия ответят их родные и близкие, и штрафом не ограничатся, возможно им дадут срок...

И как рукой сняло!
Главное, железный и спокойный голос. И не громко.
Удачи, автор!
автор Белочкой зови • 15 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

И как рукой сняло!
Удачи, автор!
спасибо!