Люблю Поумничать• 15 мая 2015

Девочки, у мужа опухли соски и он раздражительный. Что это может быть.

У мужа напухшие ореолы сосков и он стал раздражительным. К врачу естественно не пойдет пока жаренный петух не клюнет. Я в инете толком ничего не найду. У кого-то было у мужей что-то похожее?
Волшебная палочка• 15 мая 2015
прям мужской пмс какой-то

Мотористка• 15 мая 2015
гормоны
Ковбой Хагис• 15 мая 2015
гинекомастия, как вариант, все равно надо к врачу
PORKA• 15 мая 2015
это не шутки бегом к врачу,молоко хоть из сосков не выделяется
livika livi• 15 мая 2015
У моего папы так было, цирроз печени. Почитайте про цирроз, один из симптомов - опухлость сосков у мужчин. Не хочу пугать, но идите к врачу, это не просто простуда, это серъезный симптом.
автор Люблю Поумничать • 15 мая 2015
Ответ дляlivika livi

а к какому врачу?
энциклопУдия• 15 мая 2015
Вообще это очень нехороший симптом, с таким однозначно в больницу
Простоваля• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

а к какому врачу?

Начните с эндокринолога, срочно!
livika livi• 15 мая 2015
Для начала можно просто пойти к участковому терапевту, он направит.

Всех анонимов аноним• 15 мая 2015
в зал ходит? принимает что-нибудь? может быть побочка от анаболиков
Дон Пэдро• 15 мая 2015
Ваш муж женщина и у него растет грудь.Смотрели вчера Я стесняюсь своего тела по СТБ ? Я до сих пор в шоке.
автор Люблю Поумничать • 15 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

В зал ходит, но ничего не принимает кроме обычных протеиновых коктейлей.
автор Люблю Поумничать • 15 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро

да блин, не растет грудь у него
Всех анонимов аноним• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

ну если вы уверены, что в них нет стероидов, то причина другая.
Всех анонимов аноним• 15 мая 2015
Кстати, если вдруг он принимает, но не говорит, понять можно по качелям плане полового влечения - это или снижение либидо, или напротив, повышенная сексуальная активность.
еще может усилиться аппетит