Играю у края• 15 мая 2015
Субсидия. Продлевается автоматически?
У кого была оформлена раньше, на прошедший отопительный сезон? Действительно автоматически продлевают? Нам сказали, что декларация не нужна, если доходы не изменились. Как-то переживаю. У всех так? Или все-таки лучше отправить по почте?
Остановщица• 15 мая 2015
сказали автоматически, доходы будут брать за 2014 год, но если у вас доход уменьшился в 2015 году, вы можете принести новую справку о доходах и вам пересчитают
Не против• 15 мая 2015
да, сегодня передо мной 2 человек развернули, сказали ничего им не нужно подавать, автом.продлят.