Научительница• 15 мая 2015
Вам муж делал предложение?
Как-то, девченки, мне обидно бывает. Мой муж не делал мне предложение. Мы встречались 9 месяцев, я забеременнела - и муж решил, куда я денусь с подводной лодки. Сыграли свадьбу, родили сыночка, но БЛИН неужели так трудно было напрячь свои извилины и сделать предложение?!
А вам делали предложение? (можете выбрать не 1 вариант, если у вас был не один брак н-р).
Результат:
вже голосів:
32 (28.32%)
делал предложение (обычно, без романтики)
20 (17.7%)
делал предложение очень красиво
19 (16.81%)
вместе решили пожениться
11 (9.73%)
не делал
10 (8.85%)
я сама сделала мужу предложение
9 (7.96%)
у меня всё ещё впереди
7 (6.19%)
живем в гражданском браке
5 (4.42%)
мы залетные ))))))))
Чеширская кошечка• 15 мая 2015
Делал..... было все как положено..цветы шампанское..кольцо.. н нежность
Снегурочко• 15 мая 2015
Я своему сама предложила пожениться. Даже больше в шутку. А он взял и согласился.
СКИБИДЫШь• 15 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
У кого (или кому?) положено чтоб обязательно шампанское цветы?:)
ОйЙой• 15 мая 2015
Мы в гражданском браке жили, как то летом собрались на море съездить, утром проснулись, заехали в Макдональдс за кофе, по пути заехали подали заявление)
Задолбулька• 15 мая 2015
Позвал замуж через полтора года официального сожительства)))Стал на одно колено,когда ехали от моих родителей,был слегка на веселе,Пасха как раз.Потом пришли домой,дома папа его...Вечером сказал что поторопился...Живем вместе давно,8 лет.Из них- почти год официально расписаны,но тот случай все равно иногда покалывает...Обидно было чоень
Чеширская кошечка• 15 мая 2015
что у кого..кольцо у меня цветы мне..одно колено для меня..что не понятно в моем ответе
Я шалунья• 15 мая 2015
С первым мужем я заставила женится) Он меня девственности лишил. прожили 15 лет. Развелась. Второй муж 2 раза делал предложение,один раз в общественном месте,в маршрутке при всех людях- я отказала так же при всех. Второй раз делал при друзьях,на колени становился. Отказала. Сейчас жду предложения руки и сердца -а он гад молчит((( Живем вместе уже больше 3 лет.
Україна понад усе!• 15 мая 2015
Ответ дляcherry_baby
Аналогично
Море Счастья• 15 мая 2015
Мы жили в гражданском браке 10 лет, имея детей, а расписаться не могли, у меня не было документов, так мой муж делал мне предложения, раз 6, ужин в ресторане, на море, поездка, с подарочком, но кольцо подарил уже после росписи (свадьбы не было), я потом поняла, что он так компенсировал мне отсутствие обычной свадьбы, я благодарна, 23 года вместе.
Электричка• 15 мая 2015
Шли по городу, гуляли. Просто спросил выйду ли я за него, я в шутку согласилась. На тот момент не планировался у меня ни замуж не семья, заканчивала институт )))
Через неделю он провел меня вечером домой и спросил моих родителей будут ли они на ваходные дома, потому что приедет его отец решать когда играть свадьбу )) То что я была в шоке, не сказать ни чего. Просто сказал моим, что он хочет на мне женится и я согластна... Так моя шутка превратилась уже в 9 лет законного брака )))
Мира всем• 15 мая 2015
Мы были знакомы 3-ий день. Он заехал ко мне и мы решили сходить в супермаркет за вкусняшками. По дороге он мне говорит: Я тут подумал, может нам пожениться? Я говорю: Ну давай. Мы зашли в супермаркет, купили шампанское и конфеты, купили цветы на базаре и пошли к моей маме просить официально моей руки.
СКИБИДЫШь• 15 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
не понятна формулировка ’было все как положено’
для Вас положено?
Море Счастья• 15 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
для Вас положено?
Чего вы к словам цепляетесь? ’как принято в кругу их друзей’ - вы это хотели услышать и стать счастливее? Если грамматике хотели научить, то так бы и написали, так не правильно, а вот так правильно, зачем занудство устраивать? Добрее быть не пробовали
Научительница
• 15 мая 2015
Ответ дляГербария
И что, автор? Вы не счастливы в браке?
Счастлива. Но жаба, если честно, давит, когда вижу как подругам делают предложения. Хотелось бы тоже почувствовать как это.
Гербария• 15 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Не берите дурного в голову. Главное, семейное счастье, а не предложение руки и сердца.
Научительница
• 15 мая 2015
Ответ дляГербария
Согласна. Но кому не хочется романтики?
Гербария• 15 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Согласна. Но кому не хочется романтики?
Если вас это успокоит, мне не хотелось) Свадьбы не было, пошли вдвоем втихаря в ЗАГС и расписались. Была на многочисленных свадьбах у подружек, и ничуть не жалею, что отказалась от всей этой ’романтики’. Вместо этого на 2 недели улетели на Красное море.