Семена рукколы• 15 мая 2015
Как варить борщ с заправкой для борща торчин?)))
Чёрти Шо• 15 мая 2015
как и все борщи с другими заправками,приготовили бульен наваристый бросили капусту,потом через вреся картофель.Заправку за 15-20 мину до готовности.
Невидимка• 15 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
так долго не стоит варить с заправкой-она и цвет потеряет и все и так свареные овощи еще 15 мин варить не стоит
Бандитка Сью• 15 мая 2015
я заправку в зажарку выливаю, добавляю воду и немного сахара, пару минут томлю и в кастрюлю высыпаю
Светка-пипетка• 15 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Мама моя дорогая
капусту более 15 минут варить,это же ужас какой.
Санта Барбара• 15 мая 2015
Автор, вы себя травить хотите? Почитайте состав! Без заправки не намного дольше все варится, имхо.
Семена рукколы
• 15 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
просто свеклы нет, а заправка есть
Санта Барбара• 15 мая 2015
Ну если один раз, то можно попробовать, но если постоянно, то не стОит.
Будьте осторожны, добавляя ее в конце. У меня один раз ну очень кислый борщ получился, пришлось вылить. Добавляла уже заправку в конце, 5 мин. проварила с ней и все.