Мэри Попкинс• 15 мая 2015

Что мне делать,закатать скандальчик?

Здравствуйте девочки, подскажите , как быть, открыла для себя,что у мужа есть тайная страничка, там в друзьях 5 девчонок (среди которых бывшая), всем наставил лайки, так неприятно, вроде у нас все замечательно,а тут такое....
Бутылка Кифира• 15 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
что ж я его шухерить всю ночь ,зайдет или нет? а потом идти выяснять ночью?
ночью вообще самый удачный вариант, вы типа спите, а он за комп и тут ваша заявка и вы сзади подкрались и на горячем словили, тут уже точно не отмажется 100%

автор Мэри Попкинс • 15 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
да, вариант классный, ето будет идеально, но что если он сегодня не зайдет, а вдруг завтра уедет и тогда вопрос останется не решенным
Бутылка Кифира• 15 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну можно будет сказать по телефону, что дома тебя ждет серьезный разговор, но мы только советуем, а решать только вам, вы же лучше знаете своего мужа и ваши отношения. Желаю вам разобраться и чтоб не оказалось ничего серьезного!!!
Нуждаюсь в общении• 15 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
собираюсь сказать,что я увидела у той ,что делала ему тату лайк с какой-то странички,а потом у бывшей лайк с той же странички, а потом уже пошастала по девчонкам и увидела еще у нескольки тоже самое, а всех их знает только он, так как они все из разных городов и только он мог лайкать там и приглашать дружить ,больше никто!

Такой бред не вздумайте говорить!!!! У меня школьники такие сказки рассказывали. Вообще баб лучше не приплетать. Вдруг они реально не знают кто это. Хотя если часто заходит - может и переписуются. Короче только заявка или в лоб. А лучше заявка и демонстративно пойти спать
автор Мэри Попкинс • 15 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибочки за пожелания. Я его два дня жду,чтоб выяснить все,извелась уже вся, и еще ждать не смогу. Можно разве , сегодня понаблюдать и если зайдет,то кинуть заявку и подкрасться сзади, а если сегодня не зайдет,то завтра просто в лоб. Как такой вариант?
Бутылка Кифира• 15 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
отличный вариант, понаблюдайте и действуйте!
автор Мэри Попкинс • 15 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
так и сделаю
Бутылка Кифира• 15 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так и сделаю
нам напишите результат))
автор Мэри Попкинс • 15 мая 2015
Спасибо девочки, высказалась и стала легче.

автор Мэри Попкинс • 15 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
нам напишите результат))
Ок.
автор Мэри Попкинс • 15 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира

вот тут он вас как раз и переубедит, скажет, что вы сами себе какие-то лайки надумали и несете бред, а вот когда вы ему в друзья заявку кинете, то он испугается 100% и уже не будет в себе уверен, я бы и прибрехала, про то , что его страничку его же подружки вам и сдали, тут он уже не отмажется
В общем девочки я себе много накрутила, сказал,что это страница друга,а бывшую взял в друзья так как иначе не мог написать ей вопрос о том что нужно для переезда в Америку (она ездит туда постоянно),поэтому в курсе событий, а со своей страницы её не спрашивал,потому что знал мою реакцию,сказал ,что я - дурочка,которую он любит и не собирается изменять и никто ему не нужен.
Бутылка Кифира• 15 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну вот видите, хорошо, что все хорошо))) но в друзья надо было заявку кинуть
автор Мэри Попкинс • 15 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Он,еще даже не приехал,а по телефону вытащил из меня,понял,что со мной что то не так.
Нуждаюсь в общении• 15 мая 2015
Уже который раз в советчице подобные ситуации заканчиваются так замечательно. Бабы, какие же мы все-таки дуры))) Навыдуууууумываем Хорошо, что хоть разбираемся. Ненавижу недосказаностей. Ведь эти истории могут заканчиваться совсем иначе