Соня-сонятко• 15 мая 2015

И мы в состоянии молчания. Мирится или нет?

Был в командировке в Киеве, две недели.

Всегда всё старается мне рассказать, чтобы потом не всплыло. Рассказал, что знакомился в интеренете с разными девушками и переписывался, просто интересно.

Вот приехав домой часто заставала его, что увидев меня сворачивает переписку. Я думаю это и есть его новые знакомые. Отвечает, что это моя сестра. Я звоню тут же сестре, она говорит, что сегодня с ним не переписывалась. Значит врёт.

Я обиделась. не говорю с ним. Вот так уже молчим две недели. Ему пофиг почему я молчу, наверное.

Ещё раньше до замужества он мне говорил, если захочешь расстаться, я за тобой бегать не буду. Вот и теперь наверное так.

Всегда раньше, я первая шла на контакт. А теперь уже надоело. Вот чем всё это кончится?

Что делать?

Мирится первой?

Или ждать что будет?

Результат:
вже голосів: 55
26 (47.27%) другой вариант
22 (40%) Ждать
7 (12.73%) мирится - не расшатывать семью