Женамужная• 15 мая 2015
покупка б.у.вещей.
Возник вопрос такого плана-покупая б.у.вещь ведь легко можно нарваться на секонд выходит?например,продавец купил вещь в секонде,относил ее или относил ребенок,запаха нет и продает как будто после себя?никак нельзя спастись от такой ситуации?ведь на секе я и сама могу купить,например.а хочется купить ребенку после одного ребенка.
Сорока-ворона• 15 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот хотела всегда спросить у знатоков, а какие марки одежды в секе не продаються? Автор простите, что в Вашей теме...
А я хотела бы знать какие еще продаются только в секе...
Кружите меня,кружите• 15 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не знаток)))) Я любитель. В свое время ходила по секондам ( в декрете), Советчицу почитывала и делала выводы. А про именно эту ТМ специально интересовалась, уж больно мне понравилась