Колхозница• 15 мая 2015

Есть тут кто делал Ринопластику?

хотела кое что спросить....
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Это де сразу делать ? Мне от одной мысли плохо становится
Операция сложная, в пластике считается самой сложной именно рино, но если очень хотите, все возможно. Я не сильно хотела, у меня родители очень хотели мне сделать. Согласилась, не жалею. А если сильно боитесь, забейте и пейте синупред при соплях. У меня не смотря на две пластики перегородку нормально так и не выровняли, предлагали третий раз перегородку подровнять без пластики уже, сказала, что и так смогу дышать, обойдусь, надоело. Что касается формы, то всем довольна.

автор Колхозница • 15 мая 2015
Мне тоже делали по генекологии 3 года назад так я потом еще и без такси решила с экономить и поехала на автобусе . Нормально себя чувствовала. У всех конечно по-разному . Мне тоже сейчас 34 надеюсь отходняков не будет
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не я точно хочу. Я свой нос с детства не люблю.
автор Колхозница • 15 мая 2015
Девочки что у врачей спрашивать . Научите. Как понять хороший врач или плохой . На что обратить внимание?
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А у меня, как раз, год назад от аппендицита отходняк был нааамного хуже.
А после пластики терпимо, не тошнило и не болела голова совсем. Может, от возраста тоже зависит. Тогда мне было 24, а сейчас 34
Да, конечно, обезбаливающие кололи, но как-то прекратили через 3 дня и ничего не болело.
Мне ринопластику делали 2 раза в 13 лет и в 20 лет, желчный удаляли в 25 лет. По сравнению с пластикой удаление желчного шара. Но мне и второй раз, когда рино делали прилично поковырялись, заново разбивать кости и лепить из остатков очень сложно, продолжительность была приблизительно 1-1,5 часа, соответственно наркоза накачали прилично. Первый раз было проще.
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Зачем вам били кость
Делали нос уже. Чтобы соблюсти пропорции.
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Только отзывы нужно смотреть.
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Первый раз. Еще не делала
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Я тоже хочу переносица сузить. А разве это сразу не делают ? 2 раз я точно на это не решусь
Сразу все делают.

автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Только отзывы нужно смотреть.
Например есть возможность сделать в Турции . Как найти там врача. Знакомых нет. Чтоб наверняка и не промахнуться
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Первый раз. Еще не делала
Били кость.. Делали уже( тоньше). Это имела ввиду))
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ссори. Не поняла.
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Не подскажу, я делала в Украине, в государственном институте, у профессора. Когда заходишь в палату и называешь лечащего врача, все сразу говорили, что можно не беспокоится, он лучший. Его часто приглашали в частные клиники помагать оперировать, посоветовали знакомые, которые его лично знают. В другой стране, в частной клинике сложно, это только бывалых искать, не обязательно украинцев, может кто там оперировался.
Регионщица• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
А у Вас есть координаты как с ним связаться . И сколько вы лежали в больнице. И сколько потом нужно на прием ездить чтоб он проверял.
Да,координаты есть,находилась в клинике,мне сделали великолепную скидку в 1000 у .е,находилась в Москве 1 неделю,прием был через неделю.После не приезжала,нос отлично заживал, общалась по вот сапу с клиникой .Но нос вел себя отлично,поэтому вопросов не было.Собираюсь делать мамопластику у него, заодно поеду покажу нос,пройдет как раз год.Сказать что я довольно,мало что сказать.Лучший из лучших херургов,хотя сейчас у него не дешево. Вы можите лично ему написать ,на сайте есть почта и вопросы ответы его поциентов и желающих на опи,если интересно пришлю фото носа до и после на почту, вот его сайт ,на нем все координаты http://doctorarbatov.ru/operacii/rinoplastika/
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А в Украине в каком городе делали? Может я туда смогу приехать
Регионщица• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Ой девочки спасибо. Я и так сомневаюсь тут делать. Муж по работе тут и говорит давай тут сделаем. Пошла сегодня и поразилась что до сих пор есть больницы в которых это еще не делают.
Вот его работы
http://doctorarbatov.ru/operacii/rinoplastika/rpri...
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Вот его работы
Третья ссылка прям про меня. У меня такой же страшный нос. Но девочке чудесно сделали.
Регионщица• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Скажите,красота)))У меня нос сейчас то же очень красивый и сама я очень похорошела)В клинике будите лежать 2 дня, ничего сложного прям такогов этой опирации нет,когда делаешь у профессионала!Я то же боялась,когда его увидела , все страхи прошли.Очень интересный мужчина и распологает к себе хорошо.Так что я еще сисюли увеличивать буду у него)
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляРегионщица
А как вам скидку сделали и неделю где вы жили? В мочку есть возможность как раз тоже полететь. Сколько вы заплатили если не секрет. Сечас зайду на сайт попробую написать им. Спасибо спасибо вам

автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Цитата:
Скажите,красота)))У меня нос сейчас то же очень красивый и сама я очень похорошела)В клинике будите лежать 2 дня, ничего сложного прям такогов этой опирации нет,когда делаешь у профессионала!Я то же боялась,когда его увидела , все страхи прошли.Очень интересный мужчина и распологает к себе хорошо.Так что я еще сисюли увеличивать буду у него) [/citраза за искренне. Как же хорошо когда люди совокупный с тем что видят в зеркало и с внутренним миром. Я постоянно об этом думаю. Страха нет. Сисюни пока устаивают но если перестанут тоже буду делать
Регионщица• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Вы не студентка случайно? Я уже не студентка была,но спрашивала что - то студентом пологается)Очень тактично все спросила ,сл=делали скидку,опи вышла 162000 руб,курс был тогда 6,2700 долларами это оч дешево,у него раньше я считала,по старому курсу до 5000 выходило.Можите скаазть что от меня,я вам его посоветовала,может тогда сделает скидку,не знаю)личный мэйл
dr_vv@doctorarbatov.ru
Напишите ему сюда, быстро отвечает
Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Киев, на Зоологической, институт отолорингологии, детское отделение, но врача того уже там нет. Делают пластику там не только детям, были и взрослые.
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляРегионщица
dr_vv@doctorarbatov.ru
Напишите ему сюда, быстро отвечает
Спасибо напишу ему точно. До 5000$ выходило? Не поняла а можно с вами пообщаться на эту тему?
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляРегионщица
dr_vv@doctorarbatov.ru
Напишите ему сюда, быстро отвечает
СтольКо есть вопросов к вам. Если есть возможность у вас ответить. Или вне советчицы пообщаться . Если нет то можете тут ответить
Регионщица• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Жили в Москве с у друга.Можно хосте снять,оч не дорого так, можите и через 2 дня домой уехать,потом консультироваться с ним.Через 7 дней снимают гипс.Я свой гипс сама сняла, он очень отходить начал у меня, можно лететь домой,потом у обычного лора снять гипс чере 7 дней.Надобности оставаться в Москве нет 7 дней,это я уже потом поняла
Регионщица• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Давайте в скайпе пообщаемся,как вас найти,я просто из Крыма)))Вы мне наврятли позвонить сможите
Регионщица• 15 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Сколько сейчас стоит рино я не знаю,я делала в ноябре,платила 2700 у.е со скидкой,это очень дешево.Компаниец в Украине(Киев) 6000 евро берет,носы у него хуже.Я вас так понимаю.Это моя мечта была.Столько херургов перелопатила пока не нашла Арбатова,2 года на форумах сидела
Мая твая не панимать• 15 мая 2015
Ответ дляРегионщица

Ооо, мне, похоже, повезло, вовремя сделала, 10 лет назад Копманиец с меня взял 1500долларов) И нос ничего сделал, грех жаловаться.
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Цитата:
Давайте в скайпе пообщаемся,как вас найти,я просто из Крыма)))Вы мне наврятли позвонить сможите[/cit мой. Скайп marina.marina7703. Или по Вайберу еще можно будет
автор Колхозница • 15 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Это было 10 лет назад. Сегодня спрашивала сказали 2500$