Федорино Горе• 15 мая 2015
А вы боялись идти на фитнес?
Хожу уже месяц, переборола себя. Сейчас хожу с радостью. А вы боялись или боитесь?
Кумушка• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну да!
И если они есть, то человек почти везде будет себя ’лишним’ чувствовать.
Нужно сначала полюбить себя, а потом уже в зал идти
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляКумушка
Так за что ж себя любить, за толстую жопу?:))))
Кумушка• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
За другие хорошие качества.
Без любви к себе не стоит приниматься за изменения.
Ля-ля-ля• 15 мая 2015
Конечно, очень, в зале жуткие монстры по углам сидят, неправильно гантель положишь - в голову сразу запустят.
А еще там грязно, микробы, все потеют и пердят, химию жрут - еще заразишься!
А еще обязательно какая-то жирная свинья займет дорожку и 1.5 часа на ней топает как мамонт - не пробьешься на свое кардио.
И все ТАК смотрят, что сразу стринги жать начинают и макияж течет.
Неееет, фитнес - это очень страшно, лучше себя любить такой как есть.
Мстящий за Зайца• 15 мая 2015
Очень боялась, думала опозюрюсь там, у меня физ. подготовки ноль и 2 беремнности с малой разницей, я после них вообще всякую форму потеряла, растяжки вообще нет, но я ошибалась, главное слушать тренера, и вообще там на тебя никто не смотрит, все в зеркала пялятся))
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Умница какая!)
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я так же пришла, между детьми разница 1,7 года, физ нагрузки последний раз еще в институте были, а возраст уже 31 год. И не боялась, втянулась, растяжка оказалась супер, тренер сразу отметила.
Сейчас бегу с огромным удовольствием.