Федорино Горе• 15 мая 2015
А вы боялись идти на фитнес?
Хожу уже месяц, переборола себя. Сейчас хожу с радостью. А вы боялись или боитесь?
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Ну это кстати показатель зала и тренера, я бы в такой не ходила. У нас среди постоянных на фитнесе с конкретно лишним весом процентов 10 всего.
Не обязательно, нужно смотреть на тех, кто постоянно тренируется, на их прогресс и форму. У моего тренера например, большинство подопечных в отличной форме
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
А куда ходите?
в спорт центра. Там тренажерка, фитнес, йога. Сейчас дочитаю вас и побегу )
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Так вот это и есть показатель, почему боятся новички. И почему не задерживаются в таких группах, где свой стройный костяк. Я бы в такой не ходила:) Или все новички худеют с первой тренировки?
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Видимо дама без комплексов
А у нас в зале девочка занимается в тоненькой майке синтетической без лифчика, ещё и белого цвета. Такое ощущение, что она без майки. Если б хоть сиси красивые были, а так висят два ушка с коричневыми сосками
У на вообще бабушка ходит. Лет 65, в черной майке без лифчика, сиськи как уши спаниэля, еще и две тонюсенькие косички заплетает. Пионерка на пенсии
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Киевская обл.
мм далеко.. так бы вместе, я рада компании)
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
ой вэйй
Кумушка• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Мне кажется, красивые женщины рядом - это мощная мотивация!
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Меня одна мотивирует, на 30 кг похудела
Кумушка• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Согласна.
Глупо судить только по ’подснежникам’
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ дляКумушка
Согласна! Ножки инструктора просто вай вай вай. скачу и пялюсь )
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие
я еще не начала. уже несколько раз планировала - каждый раз отговорки нахожу какие-то... если бы компания была - пошла бы с радостью...
в универе, когда была возможность бесплатно ходить - ходила. Был хороший результат. Сейчас ооочень надо - но стыдно. Разжирела очень. Боюсь, что буду сильно выделятся на фоне подтянутых и стройных дам(((
Пройдет, нужно переступить через себя и все отмазки. У меня ситуация один в один как у Вас, только моим волшебным пинком стала девочка, которая вручила рекламку нового фитнес зала. Хожу сегодня ровно полгода, результат заметен, с размера XXL перешла на L, в зале полно барышень за 100 кг, терпение и упорство меняет их на глазах. Автор, соберитесь и дерзайте, у Вас все получится! Удачи и не бойтесь, страшно только переступить порог, а дальше, если есть цель-результат будет обязательно!
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляКумушка
Че-то даже хз.
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо!) да я уже вижу результат и это страшно мотивирует)) еще буду подключать утренние прогулки или пробежки) как получиться))
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляКумушка
Согласна.
Глупо судить только по ’подснежникам’
У меня мама всю жизнь стройная с красивыми пропорциями, она ходит то на танцы, то на фитнес, то в бассейн, ищет себя так сказать, и какая тут мотивация, когда она всю жизнь такая, и с фитнесом и без?
Так что я бы судила о количестве доверяющих тренеру новичков...
Т.к. успех зависит и от степени морального комфорта тоже.
Муууумие• 15 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо! вот читаю темку и выбираю бриджи спортивные))) Почти решилась)))
Тем более с понедельника 2 нед. в отпуске буду.
Я когда в прошлый раз занялась собой, тоже хорошо сбросила: с 52 на 44 перешла))) теперь вот опять почти в старый вес вернулась
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие
как я вовремя тему создала))
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Нет с первой никто не худеет. Мы говорим о постоянных клиентах. Если человек год регулярно занимается и все равно имеет массу лишнего веса, то это точнл говорит не в пользу клуба и тренера. Я тоже когда в зал пришла там уже свой костяк сформированный был. Ну и что, я же не ради коллективвам пришла. А вот то что они в основном стройные и подтянутые мне понравилось и стало стимулом. А если приходишь и видишь массу толстых дам занимающихся по году, то какая же тут мотиваци. И чего вообще стесняться, когда лопаешь все нормально, никого не стесняешься, а как в зале то стыдно сразу.
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2015
Темка реально В ТЕМУ))) Просто нас таких много, со схожими проблемами и страхами, по себе знаю, собраться и решиться очень тяжело, но результаты того стоят)
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
А как в зале может быть 10% новичков? Новички это и 3-6 месяцев, тогда они вообще практически не приходят? Как можно узнать с первой тренировки, кто год там, а кто нет, кто вообще стройным и пришел просто так.
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Удачки и хороших результатов Вам)
Женамужная• 15 мая 2015
Приходишь в зал, видишь, что все стройные и себяшки в зеркале делают и понимаешь, что ты тут точно лишний.
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
А где я сказала что 10% новичков? Я сказала что из постоянных клиентов вмего 10 процентов имеют довольно много лишнего веса.
Да и новички не всегда с лишним весом много худых ходят, но таких худющие и плоские ничем не краше на вид толстых.
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Ааа, я не так поняла.
Федорино Горе
• 15 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я рада, что нужная тема) Вы тут общайтесь, а мне как раз пора бежать качать свою ж***у и ножки) Вечером приду почитаю)
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Ой да прям, вы хоть знаете сколько труда вложено в такие фигуры? Я им по-хорошему завидую и тоже стремлюсь такой быть. Работать нужно, а не жалеть себя.
Кумушка• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Знаете, как говорят: ’Дело не в тебе, дело во мне’...
Может стоит относится к этому по-другому.
Они ведь это делают совсем не для того, чтобы Вас расстраивать.
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляКумушка
Так я же о писываю страхи новичков, как новичек:)
Кумушка• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Так это не страхи)
Это комплексы.