Леди Г• 27 марта 2013
Я - великий экспериментатор. А Вы?
Девочки, выслушав вчера все Ваши советы и рекомендации по поводу выставления цен на одежду итальянского производителя, пошла на эксперимент. На КС выставила вещь по цене 165 грн, а на аукро почти в два раза дороже. Хочу проверить, правда ли, что одежду из Италии купять быстрее ту, которая дороже. Буду держать Вас в курсе событий!
Кто экспериментировал в подобном духе?
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Удалено администрацией
Кидстаффовна• 27 марта 2013
Я думаю, что Ваш эксперимент подтвердится. Купят быстрее ту вещь, которая дороже ;))
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Мой девиз в продаже - Италия для всех! Я хотела бы, чтобы украинский потребитель открыл для себя доступную Италию, а не за баснословные цены.
ЛолитаНеРазлита• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
а можно в личку ссылочку? пожалуйста!
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Красная туника ?
Я как фото качественные сделаю, так и с туникой буду эксперименнтировать
Анонимус Я• 27 марта 2013
а какая себестоимость вещи, которую вы за 165грн продаете?
отталкиваться нужно не от того чтобы дешево или дорого продать, а от того сколько вы считаете нормальным заработать! у каждого продавца есть своя норма заработка...
а то со своими экспериментами вы как в детском саду!
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вчера кто-то из советчиц сказал, что дешевая цена отпугивает, вот хочу посмотреть, правда ли это утверждение.
Себестоимость - коммерческая тайна. Но поверьте, минимум, котрый я заработаю, сделает меня счастливой!
Анонимус Я• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
ну раз вы такой коммерсант - удачных продаж.
а если же вас устроит и минимум - то порадуйте нас украинцев хорошим товаром за минимальную цену! и не нужно этих великих экспериментов
Masha Marmeladova• 27 марта 2013
Какой-то некорректный эксперимент - на Аукро совсем другая аудитория, совсем другие запросы и т.д. Хотя мне бы тоже было интересно взглянуть на эту итальянскую вещь :)
Анонимус Я• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
и если вы так внимательно читаете советчицу - то знаете что тут половина просто панты ганяет, а сами покупают бу и секонд
а вам говорят чтобы продавали дороже, только чтобы конкуренцию снизить)
Гороховая• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Да здесь не поймешь. Одни кричат, что все дорого, опускаешь цену, кричат, что дешево.
Анонимус Я• 27 марта 2013
Ответ дляГороховая
вот по-этому я и пишу, что надо ставить цену которая устроит продавца, а покупатели всегда найдутся! под каждого не подстроишься...
AlexandraYalta• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией
Вы не можете быть уважающим себя продавцом.
На.бство в том, что одному вы продадите за 100грн, а другому за 500грн...это будет покупателю Аукро так понятно, мне все равно, я всегда мониторю цены.
А вы либо заработаете 20-30грн, либо 200-300 гривен, разницу видите?
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Не считаю, что я кого-то на...ю. Никому не будет это понятно)).
Для себя я уже решила: если продам вещь за более высокую цену, вложу заработанные деньги в благотворительность.
Я себя даже очень уважаю.
Гороховая• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Я себя даже очень уважаю.
Не обращайте внимания! Здесь Вас сейчас так обкак.ют...Лишь бы не так как у автора. Все правильно сделали. Хороший экперимент! Поддерживаю. Напишите результат.
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Напомню, что это эксперимент только с одной вещью. Я такого не практикую в продажах. Хочу продавать дешево, чтобы каждоый мог себе позволить купить эту вещь, если понравится, а не ломить заоблачные цены.
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляГороховая
Спасибо за поддержку!
Нет, пусть каждый высказывает свое мнение - это его право.
Да, обязательно сообщу о результатах!
AlexandraYalta• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Ну если просто чисто эксперимент и желание надуть только одного человека, то да...право ваше.
Отвечу в последний раз, что ДЛЯ МЕНЯ является надувательством-когда продавец-недобросовестен, когда накручивает не по-божески, когда наживается на человеческой глупости или неосведомленности, когда экспериментирует над людьми-типо ’Дурак или умный, купит или помониторит цены’.
Всё просто..
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Всё просто..
Спасибо за ответ! Я с Вами полностью согласна. Просто вчера меня засмеяли, что я так дешево предложила тунику из Италии.
Это мой первый и последний эксперимент. Наоборот, я не хочу накручивать цены, я уже высказалась выше по этому поводу. Буду рада открыть ’доступную’ Италию для всех!
Хорошего вечера!
AlexandraYalta• 27 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Хорошего вечера!
Спасибо за достойный ответ.
Удачи Вам, правда, думаю, что Вы не такая, как я уж было посчитала, простите, если не так что написала и подумала.
Леди Г
• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Спасибо за достойный ответ.
Все ОК!!!
Мнения разные нужны - мнения разные важны!
И Вам удачи и в покупках, и в продажах!