Кидстаффовка• 15 мая 2015
айтишники- зарплата 80тыс грн
есть возможность выход на таких, но я по жизни не шустрая, еще и шуганая
ну как осмелеть
я не могу
ну как осмелеть
я не могу
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Так Вы не человека хотите найти для жизни,любви,а денежный мешок?Думаете все айтишники тупые????С такими доходами они выбирают-перебирают......чтоб его любила,а не деньги.
Блин, как может айтишник быть тупым? Ну вот как? Ладно там рядовые админы, ничего сложного с проводками поигрался и винду поставил, а программист?! Это же творческая работа, логика, мышление должно быть непременно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Не знаю...может на борщ ловить тогда?
Борщ тоже проще купить чем жену содержать...
даже кухарка дешевле обходится.
МисисПропер• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
даже кухарка дешевле обходится.
Так девушки-то не знают!:)
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Есть у меня один знакомый поляк, айтишник, примерно с такой зарплатой. Ему чуть больше 30 лет и он мечтает об одной жене на всю жизнь и троих детях. На вид симпатичный, подтянутый, занимается спортом и любит большие тусовки. Я ему сказала, что едь в Украину, тут на айтишников охота)) Но он знает 5 языков (а вдруг жена захочет жить где-то в Испании или Германии), но как на зло не знает ни украинского ни русского
Автор, вы симпатичная и дети у вас есть?
может у автора не так плохо с языками? я вот знаю и польский и английский (правда айтишник мне не нужен, как и третий ребенок)
Не за Будка• 15 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Надо еще употреблять для пущей убедительности слова:
По ходу
Типа
Слышь
И все айтишники ваши
По ходу
Типа
Слышь
И все айтишники ваши

Кидстаффовка
• 15 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
Все друзья мужа или женаты или в поиске тех, кто не за их зп бегать будет...
а вы думаете я им буду это говорить, это я тут говорю, а им нужно другую песню петь
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Так девушки-то не знают!:)
девушки таки да, плохо считать умеют
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
а вы думаете айтишники не способны отличить песню от действительности???
МисисПропер• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Стаса Михайлова?:)
Розавенная• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я не с первого раза и на русском ее сообщение поняла
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
А его чувствами как раз никто и не интересовался:)
А зачем, выше проскакивала фраза, что айтишники вообще тупые:-) Да и автор столь самоуверенная девушка, что непременно таки заарканить кого то
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 мая 2015
Знала я одного айтишника: ооочень замкнуты, немного не в дружбе с головой... но с такой зарплатой.
Так что я бы еще 20 раз подумала, а точно ли мне он такой нужен только из-за денег...
Парасюха• 15 мая 2015
Ответ дляРозавенная
О! Я не автор, но спрошу)
У меня двое детей, умная, к.т.н)
Готовить умею, голова не болит)
Английский знаю. 90-64-92. 36 лет, рост 172 без каблуков)
Подойду?))))
Кидстаффовка
• 15 мая 2015
Ответ дляРозавенная
а кто то понял
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Получается, у автора плохо и с языками, и с математикой, и с экономикой, и даже с банальной логикой. При этом айтишников она считает крайне ограниченными...
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
тоже задача не легкая: обычно не за зп будут бегать те, у кого с доходами уже неплохо. Т.е. ищут человека своего уровня (ну хотя бы по развитию). А не того кто на 80 тис смотрит как на предел мечтаний...
еще уводят жен у других айтишников
у мужа на работе есть парень увел жену у другого айтишника ))
Кстати бухгалтера приходящие к ним бросают своих ’простых смертных’ мужей ..., и такие варианты есть))
Но большенство женаты и живут с теми , с кем познакомились на старте, с зп в 15-300$...
у мужа на работе есть парень увел жену у другого айтишника )) Кстати бухгалтера приходящие к ним бросают своих ’простых смертных’ мужей ..., и такие варианты есть))
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну если айтишнику нужна любовь и немногословность, он может и собаку завести. или кошку.
Кактус проще:-) Еще один стереотип, кстати.
Языката Хвеська• 15 мая 2015
Автор, Вы себе мужа среди айтишников ищете:
выйду замуж на время кризиса, говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит))))
Парасюха• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
а кто то понял
Да! Айтишники и приближенные расшифровали таки Ваш код))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
а вы думаете кто-то подсунет своим знакомым такое ’счастье’?
Муроводчица• 15 мая 2015
ну Вы атор молодца!
сразу мужа с зп в 80 тыс
а Вы знаете что жены генералов за ленйтенантов замуж выходят, не?
сразу мужа с зп в 80 тыс
Кидстаффовка
• 15 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
неприменно
Кидстаффовка
• 15 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
ну Вы атор молодца!
сразу мужа с зп в 80 тыс
а вы знаете слова с Москва слезам не верит
МисисПропер• 15 мая 2015
Корчое автор спрашивала как осмелеть. Подходите, говорите, что у Вас микроволновка барахлит и не посмотрит ли он кондиционер. Он такой: нет. А Вы ему: тактыжпрограммист!
спальное место• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, зараз на платформі прометеус стартував курс ’тестування програмного забезпечення’ для початківців.
Безкоштовно, онлайн - все що від Вас треба це комп’ютер з інтернетомі пару годин на тиждень вільного часу.
Записуйтесь, вчіться, і заробляйте!!!
дайте ссыль.я не мужа искать а самой подучиться
Муроводчица• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
это Вы спрашиваете или утверждаете?
Розавенная• 15 мая 2015
Ответ дляПарасюха
О! Я не автор, но спрошу)
У меня двое детей, умная, к.т.н)
Готовить умею, голова не болит)
Подойду?))))
вы правда не шутите? я даже не знаю, как спросить у него
но он сам не высокий, где-то 170 - 172
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
еще уводят жен у других айтишников
да в жизни вообще много вариантов бывает. Но пора бы привыкать к тому что женится должны все-таки люди одного уровня. Когда жена покупается за деньги, это совсем другая модель отношений, не особо современная. Если хочется мужа уровнем выше, нужно свой уровень подтягивать, а не искать ’рыбные места’
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
А почему еще?
Хотите слушать о джаваскрипте длинными осенними вечерами?
Понятно, что тема троллячая, но, поверьте, автор,если бы вы знали хоть одного айтишника, не говоря уже о жизни с ним, вам бы никаких денег не захотелось