Кидстаффовка• 15 мая 2015

айтишники- зарплата 80тыс грн

есть возможность выход на таких, но я по жизни не шустрая, еще и шуганая
ну как осмелеть
я не могу
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
дайте ссыль.я не мужа искать а самой подучиться

во-первых, легко гуглится.
во-вторых, я уже давала ссылку - не поленитесь просмотреть коментарии

Барабасиха• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
я просто написала есть выход на таких, с такой зарплатой, но я не ушлая, а это проблема моя

я с вами! серьезно, у меня выхода на таких нет, но мне нужен ни рыба ни мясо, ни пися ни кака, и пусть дома в танчики играет.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
неприменно
ну тогда подождем))

Может есть у кого-то друзья, каких не жалко ...
Крошка Енот• 15 мая 2015
дайте тел!..я не шуганная
katrin_lll• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

познакомится с айтишниками
у меня есть такой айтишник, не может найти жену((
Ему надо выезжать в США по работе вроде как на 3 года, хочет жениться здесь и не может.
Требования его:
1. Умная, читать много и разного)
2. Хорошо готовить должна
3. С хорошей фигурой, красота как он говорит должна быть своя без силикона и грима)
4. С терпеливым характером.
Он, 30 лет, руководитель проектов в одной из айтикомпаний.
Любит спорт и путешествия. Спорт активный - вот на майские ездили компанией на велопробег 3 дня по Польше. Зимой в Буковели на сноубордах и лыжах.
Потяните?)
МисисПропер• 15 мая 2015
Ответ дляБарабасиха

Программисты не играют в танчики и вообще в какие-либо затяжные игры, потому что хрен они тогда что-то заработают, еси не буду учиться каждый день.
МисисПропер• 15 мая 2015
Ответ дляkatrin_lll
Требования его:
1. Умная, читать много и разного)
2. Хорошо готовить должна
4. С терпеливым характером.
Потяните?)

Взяли и отобрали надежду.
автор Кидстаффовка • 15 мая 2015
Ответ дляkatrin_lll
Требования его:
1. Умная, читать много и разного)
2. Хорошо готовить должна
4. С терпеливым характером.
Потяните?)

Мне ваш не нужен, у меня есть где их ловить, я на вашего не зарюсь))
Барабасиха• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер

Да пусть делает что хочет! я имею ввиду при такой зп я позволю мужу расслабиться дома во всю. мне даже дети не нужны от него,у меня свои есть.

МисисПропер• 15 мая 2015
Ответ дляБарабасиха

А ему для чего все это надо в таком случае? Да еще и с Вашими детьми?
Парасюха• 15 мая 2015
Ответ дляРозавенная

вы правда не шутите? я даже не знаю, как спросить у него

но он сам не высокий, где-то 170 - 172

Жаль что невысокий - я обычно каблуки ношу....

Я вузе преподаю - познакомиться сложно с кем то....
Не будешь же у студентов спрашивать, нет ли у них старших братьев или неженатых родственников...
Печалька с этими знакомствами...
АнтиТанкист• 15 мая 2015
у меня кореш айтишник- уже год трубку не берет когда ему звонишь, встретил мать -говорит депрессия , хотя и работает... вот так вот
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
Ответ дляПарасюха

О! Я не автор, но спрошу)
У меня двое детей, умная, к.т.н)
Готовить умею, голова не болит)
Английский знаю. 90-64-92. 36 лет, рост 172 без каблуков)
Подойду?))))

Да не вопрос! Вы еще троих родите?
Анонимчик• 15 мая 2015
автор, а можно ваше фото? Я программист в иностранной компании
Крошка Енот• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне интересно, а что автор хочет предложить этому мифическому тупому айтишнику в замен на зарплату в 80 тис?

сисю?
Пирожкиня• 15 мая 2015
Ответ для4есотка
я б то же перестала внятно излагать мысли от такой суммы

класс)))
Пирожкиня• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимчик

всё, вы пропали))
Парасюха• 15 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Да не вопрос! Вы еще троих родите?

Легко)
Я детей люблю))
И у меня мальчики, а очень хотелось бы девочку
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

сисю?

ну это если совсем с пеленок выращивать айтишника...
но только тогда надо с минуса начинать а не с 80 тисяч

мадам Везувий• 15 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Надо еще употреблять для пущей убедительности слова:
По ходу
Типа
Слышь

И все айтишники ваши

это да,обязательное условие
Голубец• 15 мая 2015
Какие сейчас девушки умные)) А я за своего замуж выходила, когда у него зарплата была 200у.е Лябофф, понимаете ли, ослепила
мадам Везувий• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

Нет,ваша проблема в общем развитии и образовании.Ушлость здесь дело десятое.
МисисПропер• 15 мая 2015
А вообще честно говоря тема грустная. Часто пишут как мужики обмельчали, а как обмельчали женщины?
Крошка Енот• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

я и с пеленок согласна, мне б хотя б тис 20, хвате))
Лгин• 15 мая 2015
Идите на курсы джава или с++, найдете себе потенциального айтишника. А не найдете - сами выучитесь и начнете зарабатывать )))
Бочка порохУ• 15 мая 2015
Автор, єто ж ві недавно тему создавали ’Умер БМ’?
Ну очень похожи своей ’лаконичностью’ и безпринципностью.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

если с пеленок (буквально), то Вам нужен запас денег и нервов. А зарплата будет лет через 20 примерно. И то если хорошо воспитаете...
МисисПропер• 15 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

Вам так кажется, пока их нет. А так, проблемы у всех одни и те же.
Крошка Енот• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер

поверьте, я уверенна 100%!!!
МисисПропер• 15 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

поверьте, я уверенна 100%!!!

Ну тогда это очень печально.