Кидстаффовка• 15 мая 2015
айтишники- зарплата 80тыс грн
есть возможность выход на таких, но я по жизни не шустрая, еще и шуганая
ну как осмелеть
я не могу
ну как осмелеть
я не могу
Капуста Маша• 15 мая 2015
Ё маё, что за темы сегодня? С ума посходили что ли?)))
Автор, хватайте студента и лепите айтишника с доходом 80тыс. Просто такготовые мужчины к женщинам, которые просто хотят денег, в руки не идут)))
Кидстаффовка
• 15 мая 2015
Ответ дляАдминко
Подпишусь под каждым словом. Муж работает в IT и о существовании таких как автор знают там все. Между собой посмеиваются и называют их конкретным словом)))
Каких таких, это я вам все выдала, и лично знакомиться это совсем по другому, а не как девицы, письмами закидывали, как в отчаяние
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, вот вы с планирования и начинайте,это я вам как жена программиста говорю с зарплатой не 80 к, а хорошо за 160к))
Сначала - планируете, потом ищете возможности, потом допускаете вероятности, потом - выстраиваете варианты, далее - подгоняете себя под стандарты и - огонь! Ну это если цинично, ради денег)) По ходу научитесь разным полезным вещам - как правильно писать и мысли излагать, как быть полезной и интересной и тд
А если серьезно - хочешь замуж за генерала? - выходи за солдата и делай из него генерала... Правильно тут кто то написал про студентов - самое оно)) а если ума хватит - то через н-цать лет получится программист))
Серьезно 7 тьіс. евро в Украине? программист?
Барабан для взрослых• 15 мая 2015
Ответ дляKateka
Да серьезно, в евро не пересчитывала, мы долларами получаем)) тим лид америкосской конторы, сеньер джава девелопер))
Ответ дляБарабан для взрослых
Ему в Украину перечисляют или он в штатах работает? Насколько я знаю 8-10 тьіс з.п. там в штатах тим лида :) но здесь они не хотят платить таких денег, да и не логично....
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляKateka
Пока еще здесь Райффайзен обдирает, но недолго ему осталось), контора переезжает из Украины, достало наеб....во по входу бакса по 20 а выходу по 23 ( и это как минимум, в феврале разница потерь и по 5-6 грн на баксе была) - а по теме - дело не в том что не хотят, дело в том что муж занял узкую высокопрофессональную нишу по криптографии баз данных и найти спеца на замену подешевле чей -то не получаеццо)) наоборот, каждый квартал+ к з/п+ плюшки, но для таких как автор жадных и ТП - хочу сразу сказать ага, ага, как раз тот случай, во первых- программисты - верные как собаки и в большинстве - однолюбы, да и любят сочетание умная/красивая, так что - еще расти и расти автору, лучше инвестировать в студента))
Скокмоно - стокнуно• 16 мая 2015
Ну допустим у меня зп даже выше(раза в полтора), и что? Если б была ниже чем Ваша ’планка’ это уже все нищеброд, не стоит вашего чудного внимания?
Ответ дляБарабан для взрослых
Круто, вашему мужу очень повезло. С такими з.п единицьі в украине, ну и специализация тоже
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляKateka
Моему мужу очень повезло со мной))
Чтобы дойти до такого уровня нам нужно было познакомиться студентами ( я филфак - он физмат, классика)) - влюбиться, долго притираться, начать жить в гражданском браке, покупать мега дорогие книги по программированию и метаться в поисках специализации, проходить платные тренинги, учить долбанный американский английский, а потом и немецкий, менять ему каждые полгода место работы для повышения зп, когда появились дети - не спать ночами, а утром плестись и работать итд и тп - и это причем что я тоже рядом с ним искала свой путь в менеджменте и продажах, дошла до уровня управляющего филиалом западной компании со служебной машинкой и тд, но когда родили второго ребенка и он болел ( астма)- мне пришлось реально бросить все и состредоточиться на семье и карьере мужа, так что если у кого розовые очки - очень жаль))
Теперь моя следующая цель - свой стартап, европейское образование детям, и спокойная жизнь, уже не в Украине))
Ответ дляБарабан для взрослых
Моему мужу очень повезло со мной))
Молодец, что я могу сказать :) смотрю у многих успешных программеров, жены сыграли не последнюю роль ;) и чем то очень похожие истории :) Успехов
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляKateka
Спасибо большое!
Вам тоже удачи ;)