Кидстаффовка• 15 мая 2015
айтишники- зарплата 80тыс грн
есть возможность выход на таких, но я по жизни не шустрая, еще и шуганая
ну как осмелеть
я не могу
ну как осмелеть
я не могу
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
А вообще честно говоря тема грустная. Часто пишут как мужики обмельчали, а как обмельчали женщины?
так с женщин и начинать надо. А то каждая вторая тема: муж не то подарил, муж мало денег приносит, муж не догадается как правильно встретить с роддома... Как будто это не муж а кошелек
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, они просто думают, что айтишники такие же тупоголовые как и пузатые старые олигархи, 90-х годов разлива!
Бочка порохУ• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
дайте ссыль.я не мужа искать а самой подучиться
Я дам! Уже зарегестрировалась)))
courses.prometheus.org.ua
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну если уже решились на охоту, хорошо бы изучить особенности жертвы. А не следовать иллюзиям...
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так для этого же ум надо!
Исправлялочка• 15 мая 2015
Автор, 80000 грн. - это меньше 4000 у.е. Зачем вам такие? Бывают в Украине и с зарплатами 5000+ у.е. Не разменивайтесь, берите выше.
Радость моя• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
зачем фотка, я их лично буду ловить, я знаю где
только что не знали, уже знаете?
А кем Вы работаете? это важно. Я в айти сфере) есть куча коллег неженатых, но женатых все же больше.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так для этого же ум надо!
ох блин куда не ткнись везде ум надо. Любовь (к деньгам наверное) и красота уже никому не нужны. Печаль...
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
А перед тем, как брать выше - почитайте статистику, сколько одиноких мужчин с такой зарплатой и сколько желающих!
Кидстаффовка
• 15 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Автор, єто ж ві недавно тему создавали ’Умер БМ’?
Ну очень похожи своей ’лаконичностью’ и безпринципностью.
нет не я
Однозначная• 15 мая 2015
ох, блин... а я решила сама выучиться на Айтишника, т.к. есть ребенок, которому много надо, и муж, которому нихрена не надо, кроме танчиков((( Тяжело, блин, возраст уж за 30, мозХ скрипит... пожелайте мне удачи!
Барбитта• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Программисты не играют в танчики и вообще в какие-либо затяжные игры, потому что хрен они тогда что-то заработают, еси не буду учиться каждый день.
Муж уходит в восемь, приходит в семь, пол вечера читает, пол вечера играет с ребенком.Такое впечатление, что всем кажется, что программисты так легко зарабатывают деньги, это каждодневный труд и еще раз труд!
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я это писала как пожелание для автора, раз уж в теме была обозначена сумма, с моими личными убеждениями не имеет ничего общего, а с моей реальностью - так тем более!
Однозначная• 15 мая 2015
но, девочки, я точно знаю, что начинать придется не с 80тыс, а где-то с 4-х
Кому там слова не давали• 15 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Надо еще употреблять для пущей убедительности слова:
По ходу
Типа
Слышь
И все айтишники ваши
По ходу
Типа
Слышь
И все айтишники ваши
Дамочка, вы перепутали айтишников с гопниками? Эти ребята все умные, какое ’слышь’??
Однозначная• 15 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
что такое ЧЮ вам известно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2015
Ответ дляБарбитта
у нас примерно так же, но он не айтишник, и зарабатывает не 80 тисяч (но и не 8). Уходит в полседьмого, приходит в полседьмого, играет с детьми, купаем, укладываем спать, а потом еще до середины ночи читает профессиональную литературу.
Меряю от единицы• 15 мая 2015
Ответ дляJack_Daniels
фотку сначала засветите, без фотки я даже не смогу показать это своим друзьям с таким доходом. сам не претендую, всего лишь 60 000 грн.
Эх, Вы меня разочаровали. А я-то думала, что под Вашим профилем скрывается сам Бенедикт К., а Вы всего лишь айтишник...
Кому там слова не давали• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
А почему еще?
Хотите слушать о джаваскрипте длинными осенними вечерами?
Мой на php пишет, но о работе рассказывает только если я сама спрошу)))
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2015
Бедные айтишники, в наше время они прям ценная мишень. Деффки на них объявили сафари :) как на бизонов
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
У меня было куча поклонников-айтишников, все они, конечно, разные, но лично я всегда ощущала, что мы как будто из разных миров! Кстати, дружу с мамой айтишника (она когда-то давно очень хотела, чтобы я и ее сын - были вместе), так даже она жалуется, что с ними очень тяжело, даже матери, хотя там вся семья - математики!
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Поверьте, они как раз очень переборчивый ’сегмент’!
Парасюха• 15 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
просто если айтишник - то 100% достиг своим трудом...
а в других сферах в нашей стране уж очень много вариантов...
Кому там слова не давали• 15 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Да, они или рано женятся, или потом долго и нудно. Сужу по всем конторам мужа, где женатых в возрасте от 22-32 было всего пару человек, а в нынешней вообще только он один, женился в 22:)
Какая жена, когда есть PSP?:)
Щас у своего спросила, много ли женатых у них в конторе. Говорит, проще перечислить кто не женат, а их там больше 200 человек.
Я Вас не боюсь• 15 мая 2015
Ответ дляПарасюха
Например?
Смайлик• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
да их тоже настрашили и они остаются холостяками
а вы им зачем?
вот лично у вас какие достоинства? Почему вы считаете, что им нужны девушки, которые два слова связать не могут в единое предложение?