Солнечный день• 15 мая 2015

Ситуация в школе ! не страшно,но все таки)))

девочки ,только не смейтесь с моей проблемы))) у моего ребенка учительница в школе на уроке забрала фигурки стикез и не отдает! малая и на перемене подходила и на следующий день,она ни в какую! самое интересное,что я тоже загорелась и их собираю,а теперь части нет....что мне делать? сходить в школу к учителю или забыть и собирать новые? ваш совет
Скелет дыни• 15 мая 2015
девочка ваша, конечно, не права, что играла на уроке, это само собой. Но забирать ее вещь навсегда учитель не имеет права. Идите в школу, беседуйте с учителем

Отчебучкина• 15 мая 2015
забрать у учительницы, она не имеет права не отдавать.
Птица секретарь• 15 мая 2015
не верю, что не отдала
Повелитель интернета• 15 мая 2015
Не играть на уроке!!!нужно ребенку было объяснить. Теперь не повадно будет.
Бюст Березуцкого• 15 мая 2015
Отдаст родителю и поездит по мозгам чтобы мама влила дитю чтобы на уроках не игрался.
Называйте меня Повелитель• 15 мая 2015
у нас было так, всегда учителя такие штуки отдавали родителям
Балаболка• 15 мая 2015
Учитель тоже собирает. Вы должны это понять.

Птица секретарь• 15 мая 2015
Ответ дляБалаболка

да, вариант)
Единая страна!• 15 мая 2015
у нас игрушки отдают только родителям
Неугомонная• 15 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Это личные вещи и после уроков учитель их обязан вернуть или вернуть родителям!
Ненька наша• 15 мая 2015
Отдаст в конце года.
Называйте меня Повелитель• 15 мая 2015
Ответ дляБалаболка

ага))) а з/п уительской не всегда на 100 грн в сильпо хватает
Тенюшка• 15 мая 2015
Автор, ну что вы как маленькая? Всё, что забирают учителя, они отдают родителям - как гарантия того, что ситуация будет донесена до ведома родителей и они проведут дополнительную разъяснительную беседу с ребёнком.

Хотя забирать они не имеют права)
Пасти Ла• 15 мая 2015
я б не позорилась, честно
в понедельник пусть подойдет- учительница отдаст
Пасти Ла• 15 мая 2015
Ответ дляБалаболка
VIKYSIA• 15 мая 2015
училка пополнила уже свою коллекцию )))
Повелитель интернета• 15 мая 2015
И в школу не давайте игрушки. Если ребенок не понимает элементарных вещей. И скорее всего учитель ждет вас... Для разговора. Не думаю, что ваш ребенок впервые играл на уроке.
Шумелка Мышь• 15 мая 2015
мож ваша училка тож собирает))) сходите, побеседуйте, конечно.
Балаболка• 15 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

да,такова реальность.

Я только за!• 15 мая 2015
у моего тоже забирали,я даже не знала..просто поднялась..так как в дневнике было написано-что играл на уроке..,потом уже когда пришла мне высказали и отдали...
хотя я их не просила возвращать)
автор Солнечный день • 15 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
не верю, что не отдала
ну честно!!!!)))6 штук )))
Тенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
хотя я их не просила возвращать)
Да всегда и всё учителя отдают, но не детям, а родителям.
Рябушка Ку• 15 мая 2015
видимо вас ждет. Идите и получите прочухана, раз не учили дочку не играть на уроке.
Птица секретарь• 15 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
ну честно!!!!)))6 штук )))

наша всегда после уроков цяцки возвращает), добрая наверное
Тенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
не верю, что не отдала
Ребёнку не отдаст, отдаст родителям. Это повсеместная практика. Вот если бы маме не отдала - тогда да, не верю)))
автор Солнечный день • 15 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
она не играла)))они в пенале лежали она и подумала,что играет! а по поводу не повадно имеет право забрать вещь и не отдать? а завтра телефон или планшет заберет да ?
автор Солнечный день • 15 мая 2015
Ответ дляБалаболка
я че то тоже так подумала)))думаю может дети собирают
Балаболка• 15 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
ну честно!!!!)))6 штук )))
предложите обменять. Может,повторки есть.
Я только за!• 15 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
у моего тоже лежали в пенале) и он когда открыл они все высыпались учительнице под ноги)),ну та уже и накатала в дневник..
КонФФетОшка• 15 мая 2015
А как отдать если,например,наша забирает вечно карандаши,ручки,игрушки у пятых классов,а потом старшеклассники у нее все выметают?
Да и что значит забрала и не вернула после урока?