Тра Ля Ля• 15 мая 2015
Девушки так переживаю!( Вопрос месячных!
Вчера пошли месячные. Всегда проходили болезненно,но терпимо.А вот со вчера такая невыносимая боль,такого еще не было!и в один период дня с обеда до 16.00!никакие таблетки не помогают,только время!На этой неделе была у гинеколога,все нормально,результаты мазков только на следующей неделе и узи тоже(это у меня плановое каждые пол года).Может у кого было такое!?
Отполированный Артем• 15 мая 2015
У меня было такое года 3 назад. Всегда болел живот, но один раз плакала огромными слезами от боли, помог только укол.
На следующий месяц все по-старому и больше не повторялось. Ни чем не болела.
Железная тетя• 15 мая 2015
Не приходите на профосмотр в последнюю неделю перед менструацией. Знающий врач - отправит вас домой. Врач с тайным индейским именем ’тоткомувсепофиг’ - возьмет мазки, получит ’воспалительный тип’, назначит ПЦР на все существующие в лаборатории ЗППП (минус 2000-3000 в бюджете), ничего не найдет, или, что хуже - найдет гарднереллу и уреаплазму, и даже, о Боги! - папилломавирус!!! После чего вы забудете, что пришли к врачу без единой жалобы на профосмотр.
остальное читайте тут:
Хорошенькая• 15 мая 2015
У меня, была похожая ситуация, тоже переношу ’эти дни’ с болями, но терпимо, а тут....Сходила к врачу, посмотрел, сделали узи, сказала цистит, мол все нормально со всем, а когда давит на мочевой пузырь, то у меня жалобы и т.д. Я с вопросами,мол в туалет не бегаю,она сказала бывают разные формы. Приписала таблетки,свечи, не дешевые(((но помогло, и все стало в норму.