18 июля 2012

Ваші відгуки про взуття для дітей DEMAR

Доброго дня.В мене двійня,вже привляюся за зимовим взуттям.Чи чув хтось про таку фірму як
DEMAR-які у вас відгуки про неї.Хочу купити чобітки цієї фірми.Наперед дякую
Удачная 18 июля 2012
На форуме уже было обсуждение этой обуви. Отзывы, мягко говоря, не очень положительные. Мамочки, которые покупали своим деткам их, недовольны - и с точки зрения качества, и с точки зрения ортопедии. Поищите, есть уже такая тема.
Аноним 18 июля 2012
никак не куплю больше
leo77 18 июля 2012
У нас была. Хороша, когда ребёнок активно не бегает, а сидит в коляске. Ножкам тепло. Если постоять на снегу или сделать пару шажочков - нормально, подошва очень толстая не даёт промёрзнуть. Но на следующий год своему активному малышу такую брать не буду
Vichka 18 июля 2012
Уродство, а не обуь
Vichka 18 июля 2012
Уродство, а не обуь
ldemchuk 18 июля 2012
нормальная обувь эконом-класса,да и на смену подойдет.
Я буду брать,новые модели появилися типа валенков и термо.
naline 18 июля 2012
Мы 2 года в демарчиках ходим и ничего плохого
verona-84 18 июля 2012
мы относили пару сезонов, надевали, когда был мороз. Вроде ножки не мерзли, но ткань сверху промокает(((((((( на этот год купили с Сиерры марку КЕЕN
kartinka17 18 июля 2012
а я бы на замену взяла куому или коламбию, никто про них ничего не слышал?
Аноним 18 июля 2012
Я брала малому и буду брать.
Не промокли ни разу , нога не замёрзла . Малому нравятся и мне тоже.
magnoliavf 18 июля 2012
Моя доня носила 2 сезона, первый в основном в коляске, а второй уже ножка подросла и по размеру нормик было. Но в слякоть они промокали. Зато в мороз хорошо, тепленько было. И по-моему, совсем не уродство, на ноге симпатично смотрятся. Тем более стоят по сравнению с другими немного. А по поводу ортопедии, то конечно, не стоит и говорить.
Veronika Kuznecova 18 июля 2012
У нас Демары были первой обувью, брали зимние дутики, очень довольны, мыгкие, практичные, теплые. А вообще, на форуме Кидстаффа целая тема была, поищите.
lana2405 18 июля 2012
мы брали 2 сезона подряд.
Могу сказать что не промокали и нога в самые лютые морозы теплая.
только размер правильно подобрать, чтоб не большие были.
носятся отлично. продала в прошлом году как новые, в этом тоже не сношенные совсем.
naline 18 июля 2012
Ответ дляlana2405
мы брали 2 сезона подряд.
Могу сказать что не промокали и нога в самые лютые морозы теплая.
только размер правильно подобрать, чтоб не большие были.
носятся отлично. продала в прошлом году как новые, в этом тоже не сношенные совсем.
они просто не убиваются)))
vika_84 18 июля 2012
я тоже своему брала прошлой зимой, остались довольны. Малой с удовольствием их обувал и бегал по снегу. Правда, ножка иногда подмерзала (ну так,прохладные пальцы были) когда долго гуляли. Этой зимой тоже их возьму.
lana2405 18 июля 2012
Ответ дляnaline
они просто не убиваются)))
ну это смотря как носить и сколько детей в них выросло (имею ввиду одну пару обуви) )))
Nata Li 18 июля 2012
Ответ дляleo77
У нас была. Хороша, когда ребёнок активно не бегает, а сидит в коляске. Ножкам тепло. Если постоять на снегу или сделать пару шажочков - нормально, подошва очень толстая не даёт промёрзнуть. Но на следующий год своему активному малышу такую брать не буду
100%1 Пока сын не начал сам активно ходить - были Демары на овчине, а теперь покупаю Коламбию.
ldemchuk 18 июля 2012
считаю коламбию галошами,да и за такую цену
coloritka 18 июля 2012
я только брала их что бы в санках ездить, а бегать покупала Bebetom.
Nata Li 18 июля 2012
Ответ дляldemchuk
считаю коламбию галошами,да и за такую цену
Почему это галошами? Все, у кого детки их обували - довольны.
ldemchuk 18 июля 2012
Ответ дляNata Li
Почему это галошами? Все, у кого детки их обували - довольны.
та я так,мысли вслух,носите с удовольствием!
lana2405 18 июля 2012
Ответ дляldemchuk
считаю коламбию галошами,да и за такую цену
мне они чего-то тоже не нравятся абсолютно...
так же как и зимние комбезы - вот роба мне и все тут.
Nata Li 18 июля 2012
Ответ дляlana2405
мне они чего-то тоже не нравятся абсолютно...
так же как и зимние комбезы - вот роба мне и все тут.
Не нравятся внешне или Ваш ребёнок их носил и Вы ими недовольны?
verona-84 18 июля 2012
Ответ дляlana2405
мне они чего-то тоже не нравятся абсолютно...
так же как и зимние комбезы - вот роба мне и все тут.
комбез коламбия - супер!!! тут можете ничего не говорить, для нашей теплой зимы (не на сильные морозы) это самое лучшее, что может быть, легкий и удобный, до -10 градусов в самый раз!
и расцветки у них хорошие и узнаваемые))
verona-84 18 июля 2012
извините, может, конечно, про комбез тут не в тему..
Аноним 18 июля 2012
Ответ дляNata Li
Почему это галошами? Все, у кого детки их обували - довольны.
Я недовольна - ноги постоянно мокрые были у малой. Носила только на носок , колготки она не носит . Да и видок у них тоже не очень.
leo77 18 июля 2012
Ответ дляverona-84
комбез коламбия - супер!!! тут можете ничего не говорить, для нашей теплой зимы (не на сильные морозы) это самое лучшее, что может быть, легкий и удобный, до -10 градусов в самый раз!
и расцветки у них хорошие и узнаваемые))
Ой, я тоже не в тему, мне ваша шапочка понравилась, что за фирма?
Nata Li 18 июля 2012
Ответ дляHello
Я недовольна - ноги постоянно мокрые были у малой. Носила только на носок , колготки она не носит . Да и видок у них тоже не очень.
А мне нравятся внешне)