Летчица• 18 июля 2012
Ваші відгуки про взуття для дітей DEMAR
Доброго дня.В мене двійня,вже привляюся за зимовим взуттям.Чи чув хтось про таку фірму як
DEMAR-які у вас відгуки про неї.Хочу купити чобітки цієї фірми.Наперед дякую
Аноним• 19 июля 2012
мы брали позапрошлой зимой, остались очень довольны, прошлой зимой решила попробовать экко с гортекс и осталась крайне не довольна тем, что когда ребенок в санках или мало подвижный , ноги ледяные становились.Этой зимой только Демары будем брать , на мой взгляд по теплоте и износоустойчивости они суперские, тем более дешевле в 3и раза.
Только сейчас темку с Демарами увидела, начиталась всех ссылок.... Да уж на вкус и цвет как говорится...
Мы в Демарах отходили 2 зимы, у нас были Овечки. Впечатления самые наилучшие! За эти 2 года у моего энерджайзера ниразу не было промокших ног, одевали все время на тонкие колготки. Сменные кожанные продала новенькими-малой отказался их одевать. Ходили в садик в любой мороз- хоть бы что. Я в уггах мерзну-он нет. Везде пишут девочки- нет ортопедии- вау какая проблема! У меня малой весь день в садике выджагирует в зетполах с ортопедической стелькой, с ним что что-то случится если он просто в теплых демарчиках походит по морозу? По поводу формы - а вот интересно, а попурярные нунче мумбуты по форме лучше?Вот где кошмар обувный. хотя и теплющие.У нас и резиновые Демары есть. И на эту зиму заказала малым Демары.
Аноним• 02 ноября 2012
Очень теплые, но на мокрый снег промокали и в 0 ножка потела. Хороши на сильные морозы.