Сиренькая• 15 мая 2015
Харьков- как провести время?
Посоветуйте, как провести время в Харькове?Куда сходить? Всем спасибо)))
Кондуктор трамвая• 15 мая 2015
Ответ дляKsunka79
если на машине вы, то съездите в парк Фельдмана, он на окружной
Даже, если не на машине, все равно стоит посетить)
Кондуктор трамвая• 15 мая 2015
Ответ дляKsunka79
я просто не знаю точно откуда автобусы туда ездят, поэтому так написала. А место и вправду класное и что радует бесплатно :)
ездят с Лесопарка автобусы. Но лучше конечно на такси, если нет машины, все равно это дешевле, чем сходить в наш зоопарк или дельфинарий, или еще куда нибудь. Плюс можно с собой взять покушать
Все возможно• 15 мая 2015
Завтра в саду Шевченко в 11 часов открывается благотворительная выставка бездомных животных, и еще много разных мероприятий, с ней связанных. И для детей, и для взрослых.