Показушница• 15 мая 2015
Девочки! Неужели есть этому оправдание?... мужчина хам
В силу сложившихся обстоятельств зашла в рентген кабинет не по своей очереди, в очереди за меня стоял мой муж, а я с детками на улице. Время было 3часа дня, возле кабинета пару человек.
Так мужчина перед которым я зашла, обозвал 3раза меня кобылой и что нужно морду бить. Разве такое допустимо говорить незнакомому человеку? Ну как можно сказать такое:
" Ты не девушка, ты кобыла?
Да не права, я поизвинялась.
Никому сказать не могу, самооценка сразу низко пала, хотя выгляжу неплохо для мамы 2-х маленьких деток.
Ни муж (руководитель предприятия), ни брат (25лет), ни отец (на пенсии 52года)
ни кто бы себе никогда такого не позволил!
Накрутила себя,а успокоить не могу.
" Ты не девушка, ты кобыла?
Да не права, я поизвинялась.
Накрутила себя,а успокоить не могу.
На паровозе• 15 мая 2015
он наверное по своему окружению судит. Помню, мою знакомую в магазине мужик незнакомый обзывал и угрожал. она работала продавцом, а он пришел обувь сдавать, при чем ношенную и грязную. А тут как раз муж приехал, ну и вывел поговорить, после разговора, тот мужик чуть ли не на коленях извинения просил
Показушница
• 15 мая 2015
Это был уже платный рентген.
У мужика направления не было, он просил чтобы ему руку посветили. Видать таки кому-то дал.
Пищалка• 15 мая 2015
быдло. неприятно, конечно, но не принимайте на свой счет. я в таких случаях сочувствую женам и детям этих особей.
Манька Галченок• 15 мая 2015
Не Вы одна такая..меня помню назвали крысой!...хотя зубы не торчат...
Показушница
• 15 мая 2015
Ой, уже и легче! Спасибо советчице! я и воспользовалась волшебной таблеткой!
На паровозе• 15 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Честно, я поизвинялась, объяснила как так вышло.
Просто есть мужчины которым от мужского достоинства достался только длинный язык. Он не вас обозвал.
Показушница
• 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Классное выражение. Такого не слышала , и лучше не встречать таких.
На паровозе• 15 мая 2015
Ответ дляПоказушница
к сожалению последнее время таких мужчин все больше и больше, а печально
Вилами по воде• 15 мая 2015
Была на приеме у офтальмолога детского с сыном. Она сказала, чтоб на следующий прием я зашла вне очереди, поскольку нам надо было просто закапать глаза и погулять 30 минут. Так вот... Зашла с боем, хотя поясняла популярно все что и к чему - глухо. А вот через полчаса дед с толпы на меня в дверях напал, стал руки выкручивать. Врач была в шоке и стала заступаться за меня. А как же вести себя с такими людьми? Я не нашла ничего другого, как тииихо на ухо сказать деду, что если еще раз поднимет руку - я его двину и он протянет ноги!! И да, мне НЕ стыдно! Выше голову, идиотов много.
Люда Людоедова• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Меня такой дед к терапевту не пускал беременную. Насмерть стоял. Даже слова терапевта о том что сейчас прием беременных не действовали. Орал я тут час сижу. А врач ему ’Кто вам виноват, что вы за два часа до приема приходите, сидите и на людей бросаетесь’. Оказывается он к ней как на работу ходит, развлекается так.
Люда Людоедова• 15 мая 2015
Кстати, а почему вы считаете что шли не в свою очередь. Так часто делают, особенно к детским врачам, кто-то стоит в очереди, папа или бабушка, а мама с ребенком приходят позже. Явно мужик неадекватный.
Ноу коммент• 15 мая 2015
Автор, учитесь абстрагироваться))) Мужик портит свою карму, это его личное дело, главное - не портите карму себе.А относительно того, что обозвал и это Вас задело, так я вспоминаю случай.. Гостила я как-то у подруги - сидим,чай пьем, вдруг влетает с рыданиями ее маленькая дочь голосит ’Меня Вовка облизяной обозвал а-а-а!!!’. Подруга так спокойно ’Подойди к зеркалу’ - малышка подходит. ’Посмотри на себя. Ты похожа на обезьяну?’ Та осматривает себя ’Нет, не похожа’. ’Ну так чего ревешь?’ Так что марш к зеркалу)))
Показушница
• 15 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Класс!
Спасибо за позитив!!!!