кураГАЛЯ• 15 мая 2015

Разноцветный лишай

Кто-то лечил разноцветный лишай флуконазолом? Естественно еще и наружное лечение (канеспор крем например). Просто то,что назначили, дороговато выходит (пить 1р 10 дней), а дома есть флуконазол. В инструкции указано, что лечится дозой 300г 1 раз в неделю 2 недели.
Тихомандражная• 15 мая 2015
тридерм крем. быстро и надежно, но дорого (250грн)

автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляТихомандражная

без таблеток, только крем?
Барбитта• 15 мая 2015
Флуконазол на две недели, а около полу года нужно пить.... по разу в неделю. Я не пила его, не знаю эффективности. Тут были темы по этому вопросу, поищите
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2015
КАК МОЖНО ЭКОНОМИТЬ НА СВОЕМ ЗДОРОВЬ?!?!?!?!!?!?
автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

нет лишних денег!
Амели на мели• 15 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

нет лишних денег!

а врач какой препарат назначил?
автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляБарбитта

спасибо, сейчас гляну

автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

а врач какой препарат назначил?

Эсзол
Одноклассница• 15 мая 2015
http://neboley.dp.ua/product/25396/6 автор, если поикать флуконазол есть недорогой))))
Тихомандражная• 15 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

без таблеток, только крем?
только крем
Амели на мели• 15 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

это если автор в Днепре (ссылка на сеть аптек днепропетровских)))). А вообще думаю можно заменить эсзол на флуконазол. По дозам и продолжительности лечения надо бы у врача проконсультироваться.
Одноклассница• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

ну я думаю что автор может в своем городе поискать данного производителя.
Астрофарм еще по вменяемым ценам
автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

спасибо, но у меня как раз есть дома флуконазол, поэтому и спрашиваю
Амели на мели• 15 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

Астрофарм еще по вменяемым ценам

стремный какой-то производитель)) я бы что-то среднее искала
Одноклассница• 15 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

там либо по 50 мг 2 недели, либо раз в небелю как вы написали. У меня муж таким страдает-тоже сейчас пьет
Бубль Гум)• 15 мая 2015
я этот вопрос задавала год назад, девочки подсказали шампунь низорал - пять раз покупалась и о этих пятнах не вспоминаю
автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
только крем

первый раз у меня было 3 пятнышка, тоже назначали таблетки и ламикон спрей. таблетки не пила. только спреем пользовалась. Прошло сразу и почти три года не было, а сейчас вылезло много на спине после приема антибиотиков. Вот и думаю, обойдусь ли только местным лечением?
автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)

уже купила, сегодня попробую, а с каким интервалом нужно?
автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

врач назначил?

Амели на мели• 15 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)

Кстати, вот да! если низорал дорого есть его аналог, кажется кето-плюс. Намылился, посидел, смыл. Периодичность не помню, там в инструкции написано
Бубль Гум)• 15 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

пять дней подряд на мочалку капельку, пенится очень хорошо, нанесла на проблемные участки и пару минут подержать, а потом смыть
автор кураГАЛЯ • 15 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)

спасибо, попробую
Бубль Гум)• 15 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

спасибо, попробую
у меня папе флюконазол помог на несколько месяцев и печень разнесло, а потом купили низорал и красота
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2015
девочки у моего сына этот год был цветной лишая,а вывела я его шампунью Дермазол,мазала один раз вечером ,на ватный диск капнула немного и смазывала пятна.мазала один раз в день на ночь и всего 4 дня и прошло,а то было ужасно.
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2015
Дермазол-шампунь я брала в одноразовых пакетах,стоит он гривен 10-12,растирала ватным диском.У сына было ужасно,за 4 дня всё сошло.
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2015
я читаю многие рекомендуют Низорал-шампунь,но он очень дорогой,а вот Дермазол дешевле.Мазали один раз вечером ,даже не смывал.Хотя говорят если вдруг чего подержать пару часов и смыть,но я сыну мазала на ночь,а утром смывал.Мазала два дня,потом день пропустили,потом ещё два дня и вроде как ничего и не было.А то спереди вся шея и грудная клетка были ужасные,сзади было немного,мазала всего 4 раза и сейчас вообще ничего нет.
Не раскрытый парашют• 15 мая 2015
лечила только наружно (стадия была серьезная), много пятен и не один год. вылечила за 1-1,5 недели мазь дермазол и шампунь дермазол(шампунем голову+все тело). и пила для кожи медобиотин. а еще лактофильтру. проблема чаще из-за нарушения пищеваренья.
Детсадовский полицейский• 15 мая 2015
я вообще ничего не пила, 3 дня мазать йодом 1р.д. и кетодин 2 р.д. 2недели, потом 1р.д неделю, потом через день, шампунь низорал мыться, все вещи постирать в горячей воде, постель, мебель продезинфицировать, ванну, мочалку заменить