Там-тарарам• 15 мая 2015
Sos! ребёнок съел помаду(
Дочке 3 года съела гигиеническую помаду нивея. Что делать? Чем она опасна. .
Указка• 15 мая 2015
моей тоже три, но не представляю что она её могла бы есть...Накрасится да, но съесть...
Елена Умка• 15 мая 2015
Энтеросгель дайте на всякий случай. Очень хороший отсорбент, выводит токсины. Без вреден.
Бегущаяпо• 15 мая 2015
В три года? Не верю. Моей три через месяц, она сама себе мажет губы постоянно, чтоб не шорхли, помада всегда с ней. И такое даже в голову не приходит.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2015
А моей 1,9, она уже 2 моих помады надгрызла и себя раскрасила))) Все живы, здоровы и счастливы, правда не все отстиралось )))
Указка• 15 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Помада сладкая( сама в шоке ...она ещё и целая была!
вспомнился прикол:
Папа купает дочку, кричит с ванной:
’Леен, она пенку ест!’
через пару минут:
’Лееен, она реально вкусная!’))
гражданинГрубиян• 15 мая 2015
Моя уже все мои гигиенические помады понадгрызала)) Красит и губы и зубы, и румянится и тени красит той же помадой)) Представляю, что бы было если бы она добралась до остальной моей косметики. Дитю два года девять месяцев.
ТыЧиНеТЫ• 15 мая 2015
Пишут что не верят т к сами не сталкивались. У меня тоже дочка в 2.5 года прекрасно знала что помадой губы мажут и я гигиеническую помаду не прятала, и как-то беру ее я, а помады то нет и следы от зубов, а помада почти новая была. С ребенком ничего не было. Я и сама как-то в детстве помаду попробовала, в классе первом вроде, уж очень она яблоком пахла и мне захотелось узнать может и на вкус она яблочная, но я немножко надгрызла, а дочь всю съела, хоть она никакими фруктами не пахла, а ромашкой.
должно быть все хорошо
Вспомнила из своего детства: 1984 год, косметика в тотальном дефиците. К бабушке пришли подружки, в какой-то момент они друг перед дружкой хвастались помадами. У кого-то муж из загранкомандировки (очень-очень круто тогда) - Ланком привез, у кого-то попроще - Дзинтарс, у бабушки Луи Филипп, что-то там еще у кого-то. Похвастались у меня на глазах, поохали, и сложили на трильяж. Собираться домой, а все тюбики под корень сгрыз кто-то. Прям варварски выкрутил до конца - и с скусил. Не знаю, как там бабушка разруливала с косметикой и подругами, но мне ничего не было в плане здоровья, и много чего в плане морали.