Подскажите, пожалуйста. Оформила дородовые выплаты. Так как прописка у меня в другом городе, справку предоставила, что по месту прописки я выплаты не получаю. Указала фактический адрес проживания, мне сказали ожидать звонка, чтобы согласовать день встречи...Вот и первый вопрос:
По какому поводу нам встречаться?
И второй вопрос:
Мы на следующей неделе планируем переезд в другой район города. Как быть, ведь указан другой фактический адрес проживания, другого района? Что мне делать, как быть?
По какому поводу нам встречаться?
И второй вопрос:
Ответ дляevaroom
Нет.сообщите тогда,когда родится ребенок,т.к. могут прийти соц.инспектора для проверки целевого использования денег.
Я же после рождения малыша буду еще раз подавать документы, уже на после родовые, тогда укажу новый адрес...А сейчас будут приходить инспектора? Или можно смело переезжать?