Разведка Маша• 15 мая 2015
Будем жить в повітах и регіонах
Ох, не тем занимаются народные обранцы
Разведка Маша
• 15 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Че это! Тем что надо! Фигней!
Вместо областей - регионы, районов- повиты.
Доктор Варвар• 15 мая 2015
И все за наши деньги. Да меня и область с районом вполне устраиваю. Перекроят, уменьшать, людей работы лишать,а округов для выборов в ВР , интересно, они там не уменьшает.
Попипиповна• 15 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
задолбали кАзлыыыы! Пусть меня забанят!
поддерживаю!!!
Манный комочек• 15 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А крепостное право вернуть не хотят?? Гулять так гулять!
так уже вернули(((( все работаем бесплатно!
Манный комочек• 15 мая 2015
Ответ дляPEREPELYCA
Интерестно,за что стоял майдан?и сейчас гибнут тысячи?
за гондурасов которые занимаются уйней! Даааа еще раз убеждаюсь! Не ту страну назвали Гондурасом!
Называйте меня Повелитель• 15 мая 2015
И, что в этих плвитах жить лучше будем? Если бы так просто сегодня я Иван и проблем вагон, а завтра я Роман и как с чистого листа.
Бабло списать надо, лето, отпуска, фантазия исчерпалась наверное уже
PEREPELYCA• 15 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Мляяя,где же будущее?
Я в дамках• 15 мая 2015
Ответ для_annna_
Ну правильно, в стране проблем нет и денег полно. Надо трать их на переименование. Самая глобальная проблема.
согласна!
Апрель Ивановна• 15 мая 2015
Не хочу повиты
Предлагаю: графства, губернии, эмираты, штаты или муниципии в конце концов. Почему повиты, зачем повиты???
Манный комочек• 15 мая 2015
Ответ дляPEREPELYCA
Мляяя,где же будущее?
прям боюсь сказать! Как в том анекдоте !
Бегут сперматозоиды обгоняя друг друга
один: я буду писать как пушкин
второй: я буду творить как царителли
третий : я буду летать как гагарин!
На что четвертый резонно отвечает: Спокойно ребята! Мы в оппе!
Чебуравлик• 15 мая 2015
’повиты’ ассоциируются у меня с повiями. чем мешали районы и области?
это типа ’децентрализация’? чую, скорость опустошения карманов простых людей увеличится.
Твоё Солнце• 15 мая 2015
Чтобы уж совсем на Россию похожими не быть. Потому и повиты и прочая х...нь. Пока мы пашем и коммуналку по бешеным тарифам платим.
Чебуравлик• 15 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Не хочу повиты
воеводства еще есть.
ТигрЛьвович• 15 мая 2015
Буду смеяться, если Украину переименуют в Войско Запорожское или что то такое.