Все возможно• 15 мая 2015

Помогите вставить ключ.

блюда из куриной печени рецепты с фото
Оле Лукойе• 15 мая 2015
ШО-ШО?

Зоя Жорівна• 15 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
ШО-ШО?
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
ШО-ШО?

шо-шо... Вставить надо ключ, так шо до куриной печени достал.
автор Все возможно • 15 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
ШО-ШО?
В текст вставить ключ.
автор Все возможно • 15 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Блинчик Мой• 15 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
В текст вставить ключ.
Panolek• 15 мая 2015
те блюда из куриной печени, (рецепты с фото размещены на странице ниже) с которыми можно ознакомиться, простые и вкусные. Как-то так

автор Все возможно • 15 мая 2015
Ответ дляPanolek
А блюдо одно будет, а ключ такой
Panolek• 15 мая 2015
менять точно нельзя?
автор Все возможно • 15 мая 2015
Ответ дляPanolek
менять точно нельзя?
точно, в этом и загвоздка(
Panolek• 15 мая 2015
те блюда из куриной печени, (рецепты с фото самого вкусного размещены на странице ниже)
Попробуйте спросите в единой теме или у Ани в личку
автор Все возможно • 15 мая 2015
Ответ дляPanolek
Спасибо! Писала Ане, не заходит на сайт, а рецепт сдавать скоро)
Благодарю)
Panolek• 15 мая 2015
не за что. Ключ же коряво вставила
kvitanka• 15 мая 2015
Это вы не для контентхаба случайно пишите? Там нельзя менять ключевую фразу, ставить до- и после неё знаки препинания, размещать её в начале предложения.
Может быть, как то так ’Замечательные блюда из куриной печени рецепты с фото помогут вам создать что-то особенное для праздничного стола и удивить гостей необычными вкусовыми сочетаниями....’ или ’Простые блюда из куриной печени рецепты с фото от наших замечательных поваров .... (и дальше бла-бла-бла по смыслу текста)
НуКаНаКа• 15 мая 2015
Многие блюда из куриной печени, рецепты с фото которых легко найти в Интернете,сложно или долго готовить. Наш способ ее приготовления не потребует особых кулинарных талантов и не займет много времени. Как-то так