с_переулочка• 15 мая 2015
Зачем обычные женщины, не красавицы, так вкладываются в свою внешность?
Реально красивых женщин - таких, что прямо дух захватывает, таких, которых вы заметите среди толпы и не сможете отвести взгляд, - единицы на миллион. Ну, может, на сто тысяч)). Красотка будет красоткой - хоть и ненакрашенная, невыспавшаяся, одетая во что попало. Остальные же - обыкновенные, есть более симпатичные, есть менее, но в основном ничем не примечательные. И если такие женщины будут ухаживать за собой изо всех сил, не вылезать из салонов, покупать дорогущую косметику, красивее это их не сделает. Ну, разве что чуть ухоженней. Но, как по мне, не красивее и не симпатичнее ни на чуть-чуть. Так зачем тогда сколько ухищрений и денег вкладывать? Лучше потратить эти деньги на свою семью, на саморазвитие, путешествия, игрушки детям, в конце концов. Разве я не права?
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ну я не знаю, как насчет чистого листа... Но то, что Бог девку красотой и сексуальностью обидел - факт... Вообще не поняла до сих пор, как это чудо такое имя в мире моды заполучило, и как на нее мужики бросаются (ну два всего, но все же глядя на нее, мне кажется, что два - это очень много!)
Создаётся впечатление, что у вас и одного нету. Иначе не обсуждали бы у кого и сколько.
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
наверное именно поэтому, что ее обидел бог красотой , она ходит в топ-моделях и зарабатывает своей внешностью немалые деньги, а вы на советчице сидите со своей красотой неписаной))
Жертва интернета• 15 мая 2015
автор вы ленивая обабившаяся тетка и таким образом опрадываете себя?
Кина_не_будет• 15 мая 2015
По моим наблюдением, во внешности самое главное - прическа, которая идет.
Например, я очень классно выгляжу с биозавивкой, а без неё - серая мышка((
А это дело не дешовое, и ухода такого же требует, приходится вкладываться.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2015
Ответ для_Юта_
Ну как может женщина, настоящая женщина, махнуть рукой на свою внешность?
Знавала я даму 103 лет от роду, которая маникюр делала. И таки оставалась дамой))
А вы предлагаете миллионам сказать ’ну не красавица, и ладно, пусть единицы блистают, а я буду в семью вкладывать’?
С таким отношением к себе вряд ли будет семья.
ирина солнечная• 15 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А что значит ’сонной’?
по типу, встал, умылся, все-красавица. легкий мэй-кап никому не мешает.
Шиндыручек• 15 мая 2015
не помню кто, по моему Коко Шанель сказала, что грех для женщины выглядеть хуже, чем она может быть! На то женщины и смотрят за собой, чтобы выглядеть лучше! Там бровки подрисовала, там румянами свежесть лицу придала и пошла))) что тут такого? даже природную красоту нужно подчеркивать, а не ходить мнить себя красоткой...
ЛисАпедная• 15 мая 2015
А если я для мужа та самая ’красавица’, ну вот считает он меня идеалом ( реально восторгается , хотя есть в разы красивей как по мне, на вкус и цвет так сказать), так нужно ж эту всю красоту держать в тонусе
Все знаю вдоль и поперек )• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну не скажите. Очень много некрасивых но реально интересных и притягивающих внимание женщин:)) Если женщина себя любит и считает красоткой и стремится соответствовать этому статусу...даже несмотря на то, что реально не айс:))...поверьте так будут и другие ее видеть:))
О, нет - ухоженность это очень хорошо, но когда ’не айс’ считает себя красоткой - это ужасно. Иногда смотришь, ну корова с седлом, а короной царапает штукатурку на потолке, от этого выглядит еще более жалко. Не знаю сколько мне надо выпить что бы я увидела её глазами
Ей может быть плевать на моё или любое другое мнение, но это уже другой разговор.
Конфиденциальность• 15 мая 2015
Автор,вам что,муж не разрешает на салоны и косметику тратиться,поэтому вы такую версию и придумали?
Снегопадка• 15 мая 2015
Вы голливудских красавиц без косметики видели???? Видели. А зачем тогда тратите деньги и смотрите их фильмы?
Тушь для2го класса• 15 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну Ваше гладкое шишунское Вас обманывает
И я никого не обсуждаю, - я просто недоумеваю, как на нее вообще кто-то позарился, тот же скаут ВММ на заре ее модельной карьеры... Просто реально не встречала ни одного человека (обоих полов), который бы назвал ее хотя бы симпатичной... Фото ’специально худшее’, как тут часто перлят, не искала - оно из Вики
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
По этому поводу говорят, не бывает некрасивых женщин -бывает мало водки))
Тушь для2го класса• 15 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
ааа...
ну, значит, я - исключение... мне мешает и легкий, и тяжелый...
предпочитаю оставаться ’сонной’ )))
Настя Снежок Воля• 15 мая 2015
а) объясните мне, что значит ’красавишна’, ’симпатичная’ ’менее симпатичная’ и ’ничем не примечательная’?
Кто устанавливал эти параметры и кто сказал, что то, что ’красиво’ для одного, выглядит ’красиво’ для всех остальных и наоборот?
Разве о вкусах спорят?
б) а вам не все равно, сколько денег тратится посторонними вам людьми на их забаганки? С чего вы взяли, что для них будет лучше потратить их в иное русло?
Разве о вкусах спорят?
ирина солнечная• 15 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ааа...
предпочитаю оставаться ’сонной’ )))
а че так? супер выраженные черты, жалко на косметику или полное ее отсутствие, лень , аллергия, или ’и так сойдет’? просто спортивный интерес?
Тушь для2го класса• 15 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Банально - с мэйкой мне дают мой возраст.
Без оного - минус десятка...
Тушь для2го класса• 15 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Цитата:
а че так? супер выраженные черты, жалко на косметику или полное ее отсутствие, лень , аллергия, или ’и так сойдет’? просто спортивный интерес?[/cit
Единственное, что могу ’по случаю’ поюзать - хайлайтер и тушь )))
Машенька-Клубничка• 15 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
А какую вы делаете биозавивку
Я два раза делала,меня не берет?)))))
Я делаю гринлайн мосса)
ирина солнечная• 15 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Без оного - минус десятка...
не встречала такой огромной разницы ни у кого, хоть много приятельниц имею.... видимо вы исключение.
Значит надо• 15 мая 2015
Да какая разница, кто и на что тратит деньги.
Я не красавица может для Вас, автор.
Но я самая красивая для мужа и своих детей. Это самое главное.
Косметики у меня МНОГО, очень. Просто люблю ее, это мое мини-хобби
Я не красавица может для Вас, автор.
Языката Хвеська• 15 мая 2015
Автор, не соглашусь с Вами.
2 фото одной женщины.
1-я -молода, но денег во внешность не вкладывает.
2-я деньги на внешность не жалеет.
И ведь никто не поспорит, что сейчас она красавица.
2 фото одной женщины.
2-я деньги на внешность не жалеет.
с_переулочка
• 15 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Разрешает, даже частенько говорит ’купи себе что-нибудь’, а мне жаль денег, да и лень)
Конфиденциальность• 15 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
Капец,вам муж сам намекает....
с_переулочка
• 15 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Капец,вам муж сам намекает....
На что?
Конфиденциальность• 15 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
На что?
На то что,неплохо было бы и поухаживать за собой
4есотка• 15 мая 2015
По логике автора, косметику следует вообще запретить: красавицам она не нужна (они же и та прекрасны), и дурнушкам без надобности (т.к. красавицами все равно не станут.Вы темки ’без макияжа’ и ’фото с макияжем’ не просматривали. Советую: гляньте и поймете разницу.