Бюст Березуцкого• 15 мая 2015

Девочки вот расскажите как вы снимаете макияж вечером перед сном//

я например мицеляркой или бывает гелем для умывания, потом или тоником или кремом мажусь и все, мне 25
Вбигудях• 15 мая 2015
А что еще нужно? Я мицелляркой снимаю, потом тоник, ночной крем. С гелем умываюсь уже утром

Лиса Патрикевна• 15 мая 2015
мери кей обезжиренное средство для снятия макияжа
Удачная• 15 мая 2015
мылом даф.
мне 32.
все превосходно.
кремами вообще не пользуюсь. кожа привыкает к кремам,потом без них тяжело
Любавишна• 15 мая 2015
для глаз спец средство, потм пенкой, потом могу гидрофильным или просто умывалкой, потом тоником, сывороткой и крем, под глаза и на лицо и шею. Все.
Новопоштинская• 15 мая 2015
молочко для снятия
ТаПрямТам• 15 мая 2015
мицеляркой
А Я Самая Самая• 15 мая 2015
сейчас молочко для снятия, до этого мицелярка была, для глаз отдельно беру средство, потом крем.
Любавишна• 15 мая 2015
мицелярка как то не очищает глубоко... перепробовала много
Ух ты какая Я• 15 мая 2015
Мицелярка,потомкрем под глаза.

Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2015
снимаю-Демакияж для век-так и называется
Добра всем!• 15 мая 2015
умываюсь молочком, потом ланком для глаз (двойной).
потом тоник + крем.

но это только после макияжа, а я рельно пару раз в мес. крашусь.
ПушАпница• 15 мая 2015
Средство для снятия макияжа с глаз и губ L´OREAL , потом тоником еще протираю)
Тумба-юмба• 15 мая 2015
Мицелярка Пайот, на выходных - после снятия макияжа наношу эмульсию Шанель Ля Викенд
Не стесняюсь• 15 мая 2015
Гидрофильное масло (по бюджету)
Пудра Живанши
Гель Ля Рош Позай
Дегтярное мыло (на выбор)

Тоник
масло, сыровотка по потребностям
крем
IrsenM• 15 мая 2015
есть и средство для снятия макияжа, но больше пользуюсь в тех случаях, когда нет воды (поздний приход домой). А так люблю средством для умывания, мне кажется, что так кожа чище и свежей. Затем крем вокруг глаз, ночной крем и увлажняющий сверху. Длительное время уже пользуюсь Мэри Кэй (’волшебный набор’), мне нравится.
Сердючка• 15 мая 2015
Мицелярку косметологи рекомендуют смывать( гелем или пенкой)
Я либо маслом , либо мицелярка, потом пенка или гель
Послушная• 15 мая 2015
с начала молочко
потом умывалка
потом мицелярка
затем тоник и крем
Мастер Пис• 15 мая 2015
Тушь снимаю двухфазкой Клиник, потом умываюсь пенкой Шисейдо, потом тоник, крем для лица и для век.