вАлнуюся сильнА• 15 мая 2015
идея для пикника родители + дети 12 лет??? ХЕЛП !!!
В конце учебного года собираемся на пикник классом. Все активные : мамы. папы и дети. Событие будет происходить на природе- в пионерском лагере. Будет футбольное поле. Кто то подскажет интересные идеи??? Дресс код - джинсы синие и белые футболки у всех.
Что можно придумать?? Может какой то конкурс??
Кактус из кожезаменителя• 15 мая 2015
Подерживаю идею , разбейтесь на две команды и ищите клад . Наймите аниматора или сами Гугл в помощь!
вАлнуюся сильнА
• 15 мая 2015
квесты были . как то не очень им. в прошлом году туристическая тематика была + дискотека
Кактус из кожезаменителя• 15 мая 2015
Сегодня только делала старинную карту для праздника в школу , сейчас ссылочку скину там что-то про поиск сокровищ было , может пригодится.
вАлнуюся сильнА
• 15 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Там ниже читайте и ссылка на сайт есть.
полезно спасибочки))
Кактус из кожезаменителя• 15 мая 2015
Проводила день рождение сыну 4 года и друзья старшего 6-8 , капец готовилась конкурсы и т. Д. Дети нынче собрать увлечь сложно. Два ребенка принимало участие в конкурсах остальные сами гуляли как хотели , домики строили и разное .тяжко было ! Вывод следующий раз будем где нибудь праздновать ,!