Анонимушка• 16 мая 2015

Неадекватка слов нет((

Хочу купить сумку и туфли, пишу ей.. Прочитано 1 час назад, 6 часов проходит отвечает. Переписку выкладываю.
Ваше сообщение

Добрый день, можно ее замеры? Ширина и высота..

Прочитано Вчера

Вчера, 17:17 Ваше сообщение

Хочу купить сумку..

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 16:59 annm23

Добрый день! Длина 40см, ширина 9см, высота 32см
Заблокировать

Вчера, 21:33 Ваше сообщение

Сумку точно беру))
о туфлях надо подумать
блин разные цвета))
не все поймут))

Прочитано Вчера

Вчера, 21:33 Ваше сообщение

новая почта ж работает уже?

Прочитано Вчера

Вчера, 23:27 Ваше сообщение

Что же Вы так вяло отвечаете, я представляю сколько будет ехать посылка(( Если каждые 6 часов 1 ответ..

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 22:34 annm23

Покупайте. В каком Вы городе?
Заблокировать

Вчера, 23:38 Ваше сообщение

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 23:26 annm23

Давайте сумку, по поводу туфлей у меня сомнения. 4149 *********Г*** А*** Приватбанк
Заблокировать

Новая почта у нас и не прекращала работу
Заблокировать

Вчера, 23:43 Ваше сообщение

Вы туфли убрали с продажи?

Прочитано Вчера

Вчера, 23:43 Ваше сообщение

Завтра оплачу сумку)

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 23:45 annm23

Да, я пока их оставлю
Заблокировать

Хорошо. Завтра отправлю
Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 23:46 annm23

Мне кажется я отвечаю мгновенно!
Заблокировать

Вчера, 23:47 Ваше сообщение

Наверное сайт тупит, я смотрю по времени, что я пишу допустим в 23.06, а Вы ответили на тот вопрос предыдущий в 22,09. Что-то с олх наверное.
Напишите Ваш телефон я наберу как сброшу денежку. Спасибо Вам.

Прочитано Вчера

Отправлено с телефона Вчера, 23:48 annm23

067******
Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 23:44 annm23

Напишите куда отправлять. Вы хотите наложенным или по предоплате?
Заблокировать

?????
Заблокировать

Отправлено с телефона Вчера, 23:53 annm23

Мне не нравится ваша претензия ко мне. Сумку я Вам не продам. Удачи.
автор Анонимушка • 16 мая 2015
Какие претензии, я взяла карту у человека, увидела ее телефон написанный и собралась идти спать! Давать ее страницу на олх?

Дюагональ• 16 мая 2015
По-моему, это вы не в себе, никто не обязан отвечать мгновенно, у людей, представьте себе, есть и другие дела
Неугомонная• 16 мая 2015
шо попало, ищите проблему в себе
Бутербродница• 16 мая 2015
сегодня обострение?
Надувная пыль• 16 мая 2015
Название темы вам подходит.)
автор Анонимушка • 16 мая 2015
У нее монолог в конце когда я сказала оплачу и наберу Вас.

Заблокировать

?????
Заблокировать

____
Это все она пишет мне, хотя меня на сайте уже не было.
Однозначная• 16 мая 2015
Ви не праві. У людини є особисте життя і вона може хоч 1 раз в день відповідати на ваші зааитання. Тут в неадекваті ви (

автор Анонимушка • 16 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Название темы вам подходит.)

Ну теперь точно покупать никто не будет) Все больше и больше тем будет, что есть продажи или нет.
У меня то они есть, а она ее год продает.
автор Анонимушка • 16 мая 2015
Ответ дляОднозначная

Т.е если она поставила в продажу вещь, но она имеет право вообще не отвечать?
Задолбулька• 16 мая 2015
Автор, вы странная! Я б вам тоже не продала!
автор Анонимушка • 16 мая 2015
Ответ дляОднозначная

И после оплаты она мне тоже бы отвечала раз в сутки?
автор Анонимушка • 16 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька

На олх сколько мошенников, у нее ни тел не указан, ничего!
Я попросила у нее номер карты и тел, после оплаты набрать ее..
Однозначная• 16 мая 2015
Вже після цих слів
’Что же Вы так вяло отвечаете, я представляю сколько будет ехать посылка(( Если каждые 6 часов 1 ответ’ я б перестала з вами спілкуватись. І я сама продаю на олх і якраз у мене купубть річь, і ви знаєте я не сиджу цілий день там на сайті і покупець також. У всіх є сім´я особисті справи. А вам видно зайнятись нема чим. Для таких як ви є базари і магазини...
соева-сысоева• 16 мая 2015
Если мне нужно срочно я звоню и уточняю все по телефону,в чем проблема?А Вы действительно не в себе
Однозначная• 16 мая 2015
І уявіть у мене теж не вказаний там номер телефона.
Бурундучиха• 16 мая 2015
и...?
princess_Sofi• 16 мая 2015
Ответ дляАнонимушка

Откройтесь! Весь кс пополнит свой черный список!
Бурундучиха• 16 мая 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Мечты сбываются• 16 мая 2015
Ответ дляАнонимушка

Да, имеет, я некоторых тоже игнорю, бывает такой тип ’покупателей’

автор Анонимушка • 16 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева

У нее нет телефона там..
Мечты сбываются• 16 мая 2015
Ответ дляАнонимушка

У меня тоже телефон не указан, и что? Телефон - гарантия, что это не мошенник? Смешно
автор Анонимушка • 16 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются

Ууу так Вы тоже из этой десятки) Тупые Вы Девченки))
Мечты сбываются• 16 мая 2015
Ответ дляАнонимушка

за хамство.

’Покупателям’ - мозгоклюйкам не считаю нужным отвечать и тратить на них своё время. Они потом, даже если купят, после продажи ещё мозг вынесут.
Муууумие• 16 мая 2015
Автор, а сколько раз в день вам отвечать надо? Ничего, что у продавца ещё основная работа есть, семья, дети... Я тоже, к примеру, только поздно вечером сюда дохожу . Или вы думаете все круглосуточно тут сидят?
ПриснитсяЖЕ• 16 мая 2015
она вам написала, спросила куда отправить, а вы молчите. Вот, наверное, вы и деньги будете так долго отправлять :)) Обиделась она на вас :))
Гороховая• 16 мая 2015
С какой стороны посмотреть! С одной стороны, после Ваших слов: ’ Что же Вы так вяло отвечаете, я представляю сколько будет ехать посылка(( Если каждые 6 часов 1 ответ...’ я б, тоже не продала. У меня один мужчина хотел купить сковородку на ОЛХ, я написала, что отправляю по 100% предоплате. Вчера захожу с утра, сообщение от него же, дословно, скопировано:
Вы меня за ЛОХА держите, меня это обстоятельство, опиздинеть, как обижает! Буду я потом по ДНР свои бабки искать... Рекомендую в охоте на лоха сменить место регистрации в Сландо, а то паливно сильно. Если б не Донбас, то может быть и согласился, хотя меня вуйка с ужгорода на 100 грн. протянул. схема следующяя: высылаете товар, но цену в декларации завышаете и просите оплатить при получении, а разницу обищяете на телефон выслать или на карточку Приватбанка, схема работает лох ведется.. Удачи
Заблокировать
Вчера, 13:01 Ваше сообщение
Послушайте, да Вы хам! Мат за матом! Причём здесь, вообще ДНР?!! Я живу в Украине!!! Это понятно! Я написала Вам свои условия продажи, имею полное право, а дело Ваше соглашаться или нет. А как же едина Украина? Как Донбасс, так сразу мошенники. У меня много клиентов с Западной Украины, ещё никто так не обижал! И после всего этого, он хотел ещё, чтоб я ему продала! С другой стороны, у сына был день рождения, подарили деньги, хочет купить айпод, написали вчера продавцам, они были на сайте,но не ответили. Ребёнок расстроился очень, целый день ждал. Вас, тоже можно понять! Люди разные!