Кашпо• 16 мая 2015
Оплата карточкой приватбанка
Девочки продавцы.Как вы реагируете на новшества приватбанка ...И что намерены делать чтобы не остаться с носом...)))
Пышечка• 16 мая 2015
Автор, вы думаете, что сможете нажать вдруг чего волшебную кнопочку и отмените платеж?))) Приват сначала проведет расследование с участием обеих сторон и будет решать кто прав) Так что не радуйтесь, просто так ничего не отмените)
Пышечка• 16 мая 2015
Автор говорит о новых, защищенных платежах через приват24. Теперь в случае возникновения спорных вопросов или откровенного мошенничества можно будет пытаться вернуть деньги.
Кашпо
• 16 мая 2015
Ответ дляПышечка
Да,спасибо,я просто думала что все уже знают и потому спросила)))
Кашпо
• 16 мая 2015
Просто права покупателя защищены,а права продавца?Мне пришлют деньги,я отправлю товар,Покупатель примерит подошло и,,,а почему бы и денежку не вернуть....Ведь неделя срока на автоматическое зачисление денег..Как будете поступать вы в данном случае
Пышечка• 16 мая 2015
Ответ дляКашпо
Покупатель просто так вернуть деньги не сможет. Если вдруг спор, то Приват проведет расследование, как я и писала. Не переживайте. Думаю, что это навеяно из-за частых случаев обмана людей, на том же ОЛХ.
Кашпо
• 16 мая 2015
Ответ дляПышечка
Спасибо
Кашпо
• 16 мая 2015
Ответ дляВладанна
вы всегда можете указать покупателю, что защищённым платежом деньги не принимаете, пусть отправляют обычным. а если вам сделали перевод защищённым, вас об этом оповестит Приват на электронку.
спасибо