Любовь Калистратовна• 16 мая 2015
можно такое отдать
девочки перебрала игрушки доченьки и собралось немного погремушек и типа такого для маленьких , все целенькое, будут ли желающие забрать, доча уже ними не играет, выкинуть жалко , ведь игрухи хорошие
Любовь Калистратовна
• 16 мая 2015
а и ссылочку на отдам что то не могу найти, чтоб потом выложить как сфоткаю
Злюка-закусюка• 16 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Злюка-закусюка• 16 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
можете здесь фото выложить!
Любовь Калистратовна
• 16 мая 2015
Ответ дляповаренок
https://www.kidstaff.com.ua/topic-102.html вот здесь Отдам
спасибо, да их мало штук 10, смысл продавать , а кому то радость будит