Было два наряда, пышное в садике и сдержанное в кафе, из кафе фото нет в полный рост, к сожалению
Светлый День• 16 мая 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Такое как на фото 1 у нас в местном прокате сдают, у нас пол группы девочек ео на разные утренники уже ’переносила’ из того проката.
Я не злая, красивая девочка, поздравляю вас с выпуском. Но раз уж тема о платьях - то я бы ни то ни то дочери не брала
у нас выпуск в следующем году, пока в полной растерянности что брать, но тоже буду брать одно в пол на торжественную часть (дочь попросила пышное как у принцесс) и одно короткое для кафе.
Идите в Де Салитто- там всякие есть и таких уж точно не будет
мы в том году спасались белым платьем oopsy daisy baby- тоже такого не было. Да и со старшей спасалась из наборами правда красным и розовым. Вообще эти юбки, как находка были.
Krasotulka• 16 мая 2015
Мне первое не очень, не люблю такой стиль. Второе мне нравится намного больше, очень милое
Ответ дляKrasotulka
это проблема большинства мам
моя, например. таки выпросила на подобии первого и себе))) Т.к. на подобии второго у нее их надцать штук еще до выпуска было.
А праздник чей? Пришлось смириться.
Автор, дочка очень милая
моя, например. таки выпросила на подобии первого и себе))) Т.к. на подобии второго у нее их надцать штук еще до выпуска было. А праздник чей? Пришлось смириться.
Автор, дочка очень милая
Ответ дляК.а.л.и.н.а
можно пошить на заказ. кстати, у моей первое (принцесячее) именно шили, но скорее по причине не очень стандартной фигуру (худовата). Так вот, заказывала здесь на стафе. мерки снимала я, пошили отлично - хоть и без примерок
Krasotulka• 16 мая 2015
Ответ дляAny
это проблема большинства мам
А праздник чей? Пришлось смириться.
Автор, дочка очень милая
я понимаю. у нас в следующем году выпуск, уверена, что моя тоже будет просить подобное ’свадебное’
попробуем найти компромисс
yulya.ya.yulya• 16 мая 2015
Ответ дляilanechka
красиво.
а мы решили в таком идти
Ваше мне нравится больше всего, цвет очень красивый...
ludmileludmile@rambler.ru• 31 мая 2015
ой и я вставлю свои 5 копеек, у нас будет это событие через 2 года, но я уже интересуюсь данной темой. Дочурка Ваша красавица, просто принцесса, любое одень - и она будет звезда. Про платья- просто платья... на мой взгляд, платья в пол на такое торжество уже не актуально