Живчик-счастливчик• 16 мая 2015

salebrend1 продавец обманул

5168 7420 6377 3430 Бойко Е. А salebrend1 "В идеальном состоянии, один раз была одета. Покупалась в Пассаже в Киеве..

Ширина 45; длина 48; рукав от воротника 45. Внизу на резинке, свободная " купила эту кофту по описанию в обьявлении,получила заношенную до смерти кофту,всю в затяжках.продавец на просьбу вернуть товар(за мой счет) ответил отказом-пиши,куда хочешь,мне все равно!!!
Мандолина Бу• 16 мая 2015
1400 гривен???

mags.com.ua• 16 мая 2015
фото в студию !
Коренная киевлянка• 16 мая 2015
а фото? какие фото были в объявлении?
и что вы получили, показывайте
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а фото? какие фото были в объявлении?
и что вы получили, показывайте
я на работе до 20.00 -вечером )
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
фото были все издалека сделаны,а теперь продавец мне пишет,что обьявку делала два года назад,а кофту отправила ее сестра и она ее даже не видела......
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а фото? какие фото были в объявлении?
и что вы получили, показывайте
Жена брата Админа• 16 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-432004.htm...

продавец ,ссылку на тему брошу.
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
1400 гривен???
а где Вы цену увидели

автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а фото? какие фото были в объявлении?
и что вы получили, показывайте
я ей на телефон пишу,а она в Турции отдыхает..... а мои претензии ей смешны.... я знаю,есть девочка на кидстаффе,она может всю инфу найти о человеке(соц.сети,адресс)
Лорика• 16 мая 2015
мама родная.......
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
1400 гривен???
там вроде цена 1800 но вид конечно, может я конечно не понимаю
гражданинГрубиян• 16 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko

где Вы цену видите?
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы эту купили https://www.kidstaff.com.ua/tema-7359902.html
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
1400-это с учетом торга
Лорика• 16 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7359902.html оно?
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
да,эту.....
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян

где Вы цену видите?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7359902.html вот
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ дляЛорика
да

Лорика• 16 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
да
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да,эту.....
фото автора тоже такие дорогие вещи лучше при личное встрече или по скайпу, а мне вообще не понравилась ну и что что бренд я бы не купила, но это лично мое мнение, а Вам удачи и терпения выбить деньги и возврат, пусть сама носит
Не против• 16 мая 2015
Слушайте, вы это серьезно???
1400 за вещь б/у???
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляНе против
Слушайте, вы это серьезно???
1400 за вещь б/у???
спасибо за совет )))
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
продавец с рейтингом.... я первый раз на такое натыкаюсь,обычно все ок!!
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
просто нет совести такое продавать . пусть и бренд
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я раз тоже купила с рейтингом для ребенка а пришла тряпка, просто выкинула была в положении не хотела разборок
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
на деле я заплатила за пуговицы............ они в идеальном состоянии
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
как человек так живет-не понимаю...... я тоже не люблю эту грязь разводить,но еще кто-то попадется ведь....вещь то она отправила
natasha matvienko• 16 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да продала брендовую тряпку и на рейтинг ей по фиг, за такие деньги можно что то попроще было купить но новое, она как бы торговлей не занимается свое б.у продает, так как я и еще девочки, но совесть нужно иметь чтлб продавать тряпки , можно на форум написать приложить фото что вы получили, может девочки помогут ее найти в соц сетях
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
да,мне бы день доработать,а то настроение,хуже некуда......... завтра займусь этим вопросом-хочу других уберечь!!!!!!!!