Ресничный червь• 16 мая 2015

Кто похудел на 10 и больше кг? Хвастайтесь :)

Люкса• 16 мая 2015
Я! До беременности 50, во время 60 и после родов опять 50

Кюветчица• 16 мая 2015
Я на 10после родов , больше не наедала никогда.
язззззь!!!• 16 мая 2015
Я похудела на 12 кк. за январь-февраль, со 100 кг до 88 кг., уже 2 мес. вес стабилен
Благоуханочка• 16 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Что делали?
муха в кедах• 16 мая 2015
Я уже два раза так худела. Первый раз набрала аж 61 кг, потом сбросила до 49, а второй раз тоже во время беременности. Только набрала аж 70 кг, сейчас уже вешу 55, надеюсь еще 5 кг уйдет)
Отполированный Артем• 16 мая 2015
я тоже после родов
автор Ресничный червь • 16 мая 2015
Ответ дляЛюкса

такое не считается
язззззь!!!• 16 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Что делали?

убрала мучное и сладкое, ела малюсенькими порциями 5-6 раз в день, после 18 только чай и вода, ничего особенного. Сейчас купила абонемент в спортзал - моя цель еще минус 10 за лето.
tsukerka• 16 мая 2015
а вот мне интересно сколько уходит после родов,боюсь что рожу т останусь коровушкой

Люкса• 16 мая 2015
Ответ дляРесничный червь

такое не считается

Cover Girl• 16 мая 2015
с марта до апреля похудела на 13,5 кг, к маю всего на 7 и вес остановился. Не знаю почему. Ем всего на 200 каллорий в день
Кнопкотык• 16 мая 2015
немного не подхожу, но похвастаюсь, похудела на 7 кг, при ПП, в течении 1,5 месяца.
язззззь!!!• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl

Ого, у меня 800-1000 в день и то постоянное чувство голода (((
Хитрушка-чекушка• 16 мая 2015
Ответ дляtsukerka
у всех по разному
Cover Girl• 16 мая 2015
то же самое было. Но я заместо еды воду пила литрами. потом привыкла
муха в кедах• 16 мая 2015
Первый раз я почти совсем не ела - две работы, жила одна, готовить было некогда. Бывало, что ночью вспоминала, что не ела ничего) А после родов ничего не делала. Просто ребенок сразу очень требовательным был. Кормила грудью, а говорят что это -500 Ккал в день, часто на руках носила - то животик, то просто у малыша хандра) Так и похудела. Сейчас вот начала понемногу собой заниматься: хулахуп кручу, пресс качаю, зарядку по утрам делаю.
автор Ресничный червь • 16 мая 2015
Ответ дляДерево береза

ого,какая Вы умничка!)))
А какой изначальный вес?
Смурфик• 16 мая 2015
Я сбросила 10 кг довольно быстро, а теперь борюсь с последними 5кг-как то туго идёт:(
Кнопкотык• 16 мая 2015
Ответ дляРесничный червь

ого,какая Вы умничка!)))
А какой изначальный вес?

78, сейчас соответственно 71)

Мандолина Бу• 16 мая 2015
Ответ дляЛюкса

+1 Не считается! Девушка родила. На ребенка + воды и т.п как раз и приходится 7-12 кг в норме. Она не похудела, а РОДИЛА)
муха в кедах• 16 мая 2015
Ответ дляtsukerka
У меня после за день до родов было 70, а через три дня - уже 62, за первый месяц потеряла еще немного и стала 56, потом как-то еще 1 кг ушел сам собой.
автор Ресничный червь • 16 мая 2015
Ответ дляДерево береза

78, сейчас соответственно 71)

а рост?)
Вы придерживали ПП или еще отказались от чего-то (что разрешено при ПП) ?
ПушАпница• 16 мая 2015
Ответ дляtsukerka
Я набрала 11 кг из роддома вышла минус 16 кг!
Детсадовский полицейский• 16 мая 2015
похудела на 23кг диета Дюкана
ПушАпница• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
На 200 или 1200?Даже если все время на 1200,то поэтому он и овстоит.Делайте повышении до 1500.
Вероятненько• 16 мая 2015
я) щас покажу фото 1-2 ДО, ФОТО 3 (ПРОМ. РЕЗУЛЬТАТ), фото 4-5 добеременный вес
Бабка в тапках• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
до гастрита не далеко,извините
Cover Girl• 16 мая 2015
Ответ дляПушАпница
200. Всё все взвешиваю до граммульки и подсчитываю на MyFitnessPal
Cover Girl• 16 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
до гастрита не далеко,извините
я же ем. Просто по чуть чуть. Пока всё нормально.
Забагаловка• 16 мая 2015
Я на 17 кг.