Ресничный червь• 16 мая 2015
Кто похудел на 10 и больше кг? Хвастайтесь :)
Белочкой зови• 17 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я тоже не в Киеве. так что думаю цены сходные
Не буду скрывать, по ощущениям вакуумный массаж очень отличается от СПА массажа, приходилось терпеть, но оно того стоит.
Оченьценная• 17 мая 2015
перша вагітність і годування +28кг. скинула до року часу як тільки перестала годувати і зайнялась спортом+ харчування привела в порядок.
друга вагітність знову + 25кг. залишилось скинути 10-11. дуже важко йде вага на спад. займаюсь спортом (кардіотренування по 4 р в тиждень) + харчування . Заняття класно допомагає сайкл та тбв. Зараз хочу спробувати на тренажерах
Оченьценная• 17 мая 2015
Після першої дитини ще підклчала баню раз в тиждень та масаж. Результати вражали. Зараз на це не маю часу(
После шести ни-ни• 17 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
загнали свой метаболизм, 200 ккал - это совсем мало, не представляю, что Вы кушаете в течении дня - это ж почти голодовка, поэтому остановился, только соскочите с 200 ккал, сразу станете стремительно набирать (проверено на себе низкокалор диетами). минимум калорий, чтоб не навредить организму и худеть - 1200. Не издевайтесь над собой, не подрывайте здоровье, потому что организм то возьмет свое и не из жира, к сожалению. Самый оптимальный вариант для меня был такой 1200 ккал - 7 дней (40% белка в рационе, 35% углеводов, 25% жиров), потом 1500 ккал около 5 недель, потом отдых и разгон метаболизма 2300 ккал 3-4 недели (поверьте - ничего не набралось!!!) + спортзал, за 6 месяцев минус 18 кг у меня. было 105, стало 88 (выгляжу номально, ибо 183 см роста), вес удерживаю уже более полугода, собираюсь на следующие такие циклы похудения. Это первая система, которая помогла мне похудеть и не набрать. Отсутсвие жиров для женщин чревато гормональными нарушениями - чуть не подорвала себе здоровье - вовремя опомнилась.
а для роста 156 см, сколько нужно употребляь калорий для похудения? вы спортом занимались? когда увеличивали калории вес не увеличивался?
тоже хоу разогнать метаболизм
Заместитель автора• 17 мая 2015
Похудела на 30 кг за пол года,сидела сначала на диете космонавта потом на правильном питанье и все сейчас вешу 62 кг из роддома вышла 93
Твоя мечта• 17 мая 2015
не могу понять,как это в 50хл размере девочки скидывают фото реальных коров? Простите, если кого-то обидела,но 50 размер обычный средний размер при любом росте.
Я вот сейчас 50размера,конечно жир есть,но не так критично чтоб бежать и на диету садится,тем более 35 лет,лицо гладкое морщин почти не видно,а если худеть,сразу возраст виден...
Другое дело,заниматься спортом,подруга при весе на 10 кг меньше моего и таком же росте, выглядит именно такой коровкой с жирными телесами как тут девочки выкладывают,вечно диетная и постоянно массажи,обертывания,ничего не помогает.Я на ее фоне выгляжу фигуристой,подтянутой.
Не забывайте жир весит легче чем мясо,при одинаковом размере и весе можно ОЧЕНЬ по разному выглядеть.
Гуляйте в свое удовольствие,ходите пешком при любой возможности,заодно деньги на проезд экономишь.
Птица секретарь• 17 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
130грн. Я не в Киеве. Но на скидочном сайте Покупон или Супердил в Киеве в одном из салонов Фредерик Морено также проходила акция: сеанс антицеллюлитного массажа продолжительностью 90мин - стоил 139грн.
А сколько раз в неделю вы ходили на массаж?
Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
тоже хоу разогнать метаболизм
рост для расчета калорий не важен - я просто написала свой рост, т.к. многие подумают, что 88 кг это не результат и еще много работать, но тут суть в другом - соотношение жировой и мышечной массы. я писала, что + спортзал - это очень желательно, если не хотите похудеть мышцами только (на прошлых подобных похудениях худела пассивно, т.е. только диета без спорта, теперь поняла в чем ошибка). когда была на 1200 ккал в день, то за неделю ушло 3 кг (больше 7 дней на 1200 не рекомендуеться, дабы не навредить здоровью, особенно женскому. не понимаю голодовки с 200 ккал, это можно без месячных остаться на долгое время, а потом букет заработать и невозможность беременеть). после увеличения до 1500 вес уходил по 1-1,3 кг/неделю (это около 5 недель, пока вес не станет, значит надо переходить на 2300-2500 для разгонки метаболизма) +-, потом на 2300 -2500 ккал - была 3 недели - вес не увеличился, но и не худелось особо +- 0,5-1 кг гулял туда-сюда. так я делала 3 раза с перерывами за пол-года. обратите внимание, что не все под ряд нужно кушать, лишь бы калории добрать - соотношение БЖУ должно выдерживаться в правильных продуктах, ну и конечно ежедневные тренировки! тогда мышцы не сильно уходят.
Вареная• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
на пике своей красоты фотографироваться ненавидела,но пару фото есть
1.отлично видно ноги и руки
2.похудела уже на 8кг,но ножки оценить можно(были еще больше :)))) ) попень 127
3.попа 92 :)
4.фото сделано 3 дня назад
5.без макияжа.мне 29
похудела в общей сложности на 26кг. Сейчас хочу спросить еще 5кг
1.отлично видно ноги и руки
3.попа 92 :)
4.фото сделано 3 дня назад
5.без макияжа.мне 29
молодчинка
Почемучка• 17 мая 2015
Ответ дляCover Girl
с марта до апреля похудела на 13,5 кг, к маю всего на 7 и вес остановился. Не знаю почему. Ем всего на 200 каллорий в день
Вы что?! На 200 ккал можно только кашки скушать или салатик. Ешьте хотя бы на 900 ккал если не хотите заработать анорексию
Почемучка• 17 мая 2015
Ответ дляCover Girl
то же самое было. Но я заместо еды воду пила литрами. потом привыкла
И к тому же, вы не жир на 200 ккал сжигаете, а мышцы от истощения сжигаются
Почемучка• 17 мая 2015
Ответ дляCover Girl
Моя еда вчера:
обед
гречка 50 гр. - 60 ккал
Кетчуп шашлычный чумак 14 гр - 12 ккал
ужин
апельсин 268 гр - 126 ккал
итого 198 ккал
обед
гречка 50 гр. - 60 ккал
Кетчуп шашлычный чумак 14 гр - 12 ккал
ужин
апельсин 268 гр - 126 ккал
итого 198 ккал
Вам известно что от кетчупа не худеют? ПП Вам в помощь, и тренировки конечно же
ПушАпница• 17 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
на 32 кг, но сложнее всего похудеть на последние 3-5 кг
Возраст?С какого веса и за какое время,и метод похудения?