Ресничный червь• 16 мая 2015

Кто похудел на 10 и больше кг? Хвастайтесь :)

Играю у края• 16 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Вот я. По кг не скажу сколько сбросила, т.к. не взвешивалась после. До была около 80 кг (вес ’плавал’). Носила размер ХЛ (или 50), сейчас М (44-46)

Купипупсичек• 16 мая 2015
Ответ дляИграю у края
киньте ссылочку, плз.
и расскажите рацион.

ссылочку на что?)) Рацион примерно такой (постараюсь кратко): до 15 часов углеводы, сладкое, углеводы+белки, после 15 большая часть рациона белки+овощи, фрукты.
утро - стакан воды с лимоном, кофе
завтрак 8.30 - овсяная цельнозерновая каша или другая крупа, сыр, редко бутерброд.
2 завтрак 11.30 - фрукты (орехи, 50 гр творога, сухофрукты), кофе
обед - мясное+овощи (запеканки творожные, если нет мясного и салата, то ем кашу), чай, мед, печенье...
полдник - 16.00 - фрукты, если сильный голод - легкий бутерброд, орехи, чай
ужин - на выбор или мясное, или творог
на ночь кефир, если голодная - добавляю еще отруби и творог.

Колбасы не ем, редко детская варенка и то - если больше ничего другого нет. Овощи обязательно сезонные, фрукты. Сладкое ем - печенье, мед, иногда чай с сахаром, зефир, шоколад. Творог и кефир каждый день.
Lydia• 16 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

на 200 калорий в день есть - это прямая дорога в больничку

однозначно
Петриківна• 16 мая 2015
я второй раз худею, уже минус 24 кг за год -)) первый раз было минус 20 кг за полгода. Тренировки в зале и диета
Рыжик-пыжик• 16 мая 2015
Ответ дляDeliria
Я хвастаюсь - похудела более чем на 60 кг!
В первые полтора года похудела на 60 кг, далее начала ходить в спортзал, подтянула кожу, подкачала мышцы, с тех пор сбрасываю постепенно немного, но стабильно и без издевательств над собой.

ого, вот это результат! Молодцы!
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
с марта до апреля похудела на 13,5 кг, к маю всего на 7 и вес остановился. Не знаю почему. Ем всего на 200 каллорий в день

Вы еще живы?
Для всех жизненных процессов человеку нужно минимум 1200 ккал в день ( ничего не делая, так сказать, лежать на диване целый день).
Онанимный пользыватель• 16 мая 2015
Ответ дляDeliria

Умничка!Поделитесь как Вам удалось так постройнеть?Что кушали и как часто?
Малинка05• 16 мая 2015
Добрый день!
В своё время перепробовала много диет, всё это ерунда! Всю жизнь на диете сидеть - один стресс!
Для того что бы начать скидывать, нужно начать всего-то с малого, НЕМНОГО уменьшить калорийность съедаемого - и всё!
Не надо полностью менять рацион, отказываться от любимых блюд и т.д. Постараться слегка уменьшить жирность повседневно рациона, для начала примерно на 5-10%. Также не объедаться и не есть на ночь, а только за 2 часа до сна.
Когда организм привыкнет к менее жирной пище, её жирность при необходимости можно будет снизить ещё на 5-10% этого думаю будет достаточно.
И ещё одно очень важно средство для похудения - это увлечённость, заинтересованность чем-то, не важно чем, работа, хобби... и т.п. Преследуя цель в жизни, о еде как-то не думается )
Малинка05• 16 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

это точно!
диетами можно нажить болячки на всю жизнь, особенно девушкам.

Купипупсичек• 16 мая 2015
Ответ дляМалинка05
это точно!

точно!
Отполированный Артем• 16 мая 2015
Ответ дляtsukerka
а вот мне интересно сколько уходит после родов,боюсь что рожу т останусь коровушкой

За беременность набрала 8 кг. После все ушли , плюс сверху ещё 5 кг. В общем минус 13 кг. Сейчас вешу 50
Ганцю в кєдах• 16 мая 2015
Ответ дляУма Палата
я, на 10 кг ровно. за 1,5 месяца. но хвастаться нечем. это все из-за сильнейшего стресса - заболел сильно ребеночек и + ушел муж. до сих пор не могу себя взять в руки.
О,сестра по нещастю.за неповний місяць 12 кг.
Вареная• 16 мая 2015
вот в который раз хочу похудеть,то силы воли нет,то воля есть а силы нет...короче каждый день откладываю на завтра..надеюсь в сентябре напишу УРААААА я это смогла!!
Играю у края• 16 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

утро - стакан воды с лимоном, кофе
ужин - на выбор или мясное, или творог

Спасибо.
А ссылочку, имелось ввиду, на описание диеты иле системы похудения
космонафт• 16 мая 2015
Девченки смотрите не ’ перехудейте’. 47 кг критический вес. Ниже нельзя!!!!!
кнопкодав• 16 мая 2015
Я похудела на 10 кг за 2 недели на кефирной диете :)
Фекла Персиковна• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
Моя еда вчера:
обед
гречка 50 гр. - 60 ккал
Кетчуп шашлычный чумак 14 гр - 12 ккал

ужин
апельсин 268 гр - 126 ккал

итого 198 ккал
а выгодно-то как
Бритоножка• 16 мая 2015
ой и я хочу в ваши ряды
Фекла Персиковна• 16 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

главное - сила воли, но когда перевалило ниже 52, пора было бы остановиться, но уже вошло в привычку. Снижение веса постепенное в течение 1.5 года. Обязательно высчитать коридор калорийности и его придерживаться. У меня норма не ниже 1200 и не выше 1490 ккал
а как его высчитать? есть какая-то схема?

Гербария• 16 мая 2015
Я на 10, продолжаю дальше. Еще 30-ку нужно убрать)
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
на пике своей красоты фотографироваться ненавидела,но пару фото есть
1.отлично видно ноги и руки
2.похудела уже на 8кг,но ножки оценить можно(были еще больше :)))) ) попень 127
3.попа 92 :)
4.фото сделано 3 дня назад
5.без макияжа.мне 29

похудела в общей сложности на 26кг. Сейчас хочу спросить еще 5кг
Бутылка Кифира• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
я же ем. Просто по чуть чуть. Пока всё нормально.

так нельзя категорически!!!!!!!! вы скоро обратно набирать будете и при этом не есть вообще, у меня так было при 1000 ккал в день,сначала сбросила,а потом все вернулось,а тут 200ккал
Зачем так издеваться над собой?Попробуйте систему минус 60, у меня минус 17 кг с ноября по март
Бабка в тапках• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
Моя еда вчера:
обед
гречка 50 гр. - 60 ккал
Кетчуп шашлычный чумак 14 гр - 12 ккал

ужин
апельсин 268 гр - 126 ккал

итого 198 ккал
жесть.....вы изматываете свой организм.проблемы со здоровьем обеспечены.никаких питательных веществ,витаминов с таким рационом вы не получаете.это очень опасно,не шутите так!!!почитайте .погуглите как правильно питаться и худеть будете как и сейчас,только организм не будет истощаться.
Не любовница• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
вот и остановился, что едите 200 каллорий в день! Обменку вы себе уже посадили))
Касик• 16 мая 2015
Ответ дляDeliria

ой, вот это - подвиг!!!! расскажите поподробней...а в начале спорт совсем не подключали?!
Доктор Варвар• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
1.отлично видно ноги и руки
3.попа 92 :)
4.фото сделано 3 дня назад
5.без макияжа.мне 29

вот на лицо вы мне нравитесть больше на первых 2-х фотках, и вам больше худеть не надо, у вас рост есть, останавливайтесь, лицо чересчур худое стало
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

ну кому как :) мне как носителю этого лица-больше нравится после похудения :) а то на первых фото как в коровы :)
Доктор Варвар• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

неее, у вас лицо само по себе удлиненной формы, ему худеть вообще не надо, но мы ж увы не худеем избирательно
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

я ну увы да-не скажешь же организму-пусть худеют ноги и попа...
Доктор Варвар• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

о да, они и у меня худеют в последнюю очередь((((